Нерасторопная Женщина

Вы, наверное, слышали, как человек возмущается: "Сколько можно терпеть это безобразие?", "Ну почему их не накажут?", "Достали все..." и т.д. Человек жалеет себя любимого, считая себя несчастной жертвой обстоятельств, а других винит во всем. Жалость к себе - это проявление эгоизма?

Ответы
Адам Адамов

Настоящие ужасы войны поймет только то, кто ее на себе испытал. В основном, в таком человеке рождается ненависть и злоба, чего, естественно, добиваются "сильные мира". Они превратили нас в стадо.

Кот Кот

Представьте вы в поликлинике в очереди 3 часа и уже пятого проводят без очереди а вы у дверей но вас не пускают.. И вы ещё два часа стоите.. Это безобразие или к себе жалость

Нерасторопная Женщина

Это безобразие и себя жалко, но это, как мне кажется, пассивность человеческая...

Кот Кот

Нет.. Приводят медсестры сторонних пациентов без очереди и врачь говорит подожди.. Яж немогу их из кабинета выставить. Тем более это полеклиника не мой район а я чесно очередь в три часа до этого отстоял

Нерасторопная Женщина

Если все будут молча смотреть на всё это, так будет продолжаться всегда.

Кот Кот

Мир не совершенен

Ин
Инга

Такое ненавижу!!Бывают минуты отчаянья,делюсь только с самыми близкими,но никогда никого не виню...Обычно мой вопрос:Но как же так??!!!Огорчаюсь..

Helg Sibiryak Z

Если постоянная основа, то, да - это просто эгоизм как основная черта характера.

Ка
Капелька)

Это слабость...и лень. Возможно где-то из-за эгоизма

Дедушка Старенький

Хуже. Это проявление комплекса неполноценности.

Татьяна Морозова

как и весь набор проявление крайней глупости...))

Злата Сереброва

Жалость к себе – это замкнутый сам на себя круг.

Константин Лисицын

Допустим, Таня! Я не хочу этого ебланизма!!!

Эва

Я считаю проявление слабости индивидуума

Бо
Борис

Ведь Каждый считает себя спрведливым.

Алексей Шустин

Наверное инстинкт самосохранеия

Дамир Гилязов

Нет, человек ищет справедливости

Владимир Чураков

Отчасти. Игра в жертву.

Нерасторопная Женщина

Что-то в этом есть...

Дмитрий Каракозиди

Нет статьи: "За эгоизм".

Нерасторопная Женщина

И не надо.

Гудвин

Нездоровой его формы.

Десант

проявление Гордыни

Нурия Шагабиева

Да , скорее всего.

Бабайкин Юрий

Слабость и слизь

Марат

Инфантильность.