По
Потёмкин.

В европе появилась новая поговорка - Хуже незванного гостя только украинец. Так ли это?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

ГЕРМАНИЯ . Немецкая полиция предупредила о фейке против украинских беженцев
Полиция Бонна предупредила о распространяющемся в Сети фейков об украинских беженцах. Его цель - разжигание ненависти. Кто распространяет такие фейки , будут оштрафованы .

По
Потёмкин.

Дыма без огня не бывает. Вы спросите Россиян о Украинских беженцах тот кто жил с ними рядом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Войну начала Россия ещё в 2014 году какое хорошее отношения будет у беженцев к российским агрессорам .

По
Потёмкин.

История увы в будущем к вам не прислушается.

Нурия Шагабиева

Так и есть. Читала письмо из Германии. Там семья приютила беженцев. Так они были в шоке от того ,что их ребенок при игре в компьютере кричал "Москоляку на гиляку " Это как надо учить такому детей ?

Нурия Шагабиева

Конечно. От фашизма и нацизма надо избавлять.

По
Потёмкин.

Надо было присекать в зародыше.

Нурия Шагабиева

Да , за 8 лет он обосновался там надолго.

Ярослав Русланович

В России то же много беженцев из Украины. Нормальные люди в большинстве своём. Нет плохих наций, есть просто люди херовые.

Серега

ну если они так говорят значит так оно и есть,думаю дальше у них будет хуже и руссофобия быстренько пропадёт

По
Потёмкин.

Может быть.

Александр Гусев

Именно так. Количество преступлений у них выросло. Но бандитов хохлов они не трогают. Пока не трогают.

По
Потёмкин.

Может быть.

Стас Васильев

Нет. Раньше был татарин, теперь по ходу русский. Ну бля, на танках в гости эт перебор.

По
Потёмкин.

👍))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Тышкевич

Неправда. В мире появилась новая поговорка: "Хуже незванного гостя, только русский"

Татьяна Тышкевич

Я тоже была шокирована. Но, увы, если ты с Украины, и говоришь, что на твою страну напали, для некоторых это как красная тряпка для быка. И когда пытаешься уйти от скандала, получаешь кучу негатива и прокленов.

По
Потёмкин.

В Украине тоже самое.

Татьяна Тышкевич

Не знаю. Я о себе.

Неизвестно Неизвестно

Хохлы обиделись,европейцы переделали: Незванный гость -лучше украинца)))

По
Потёмкин.

Нормально, более толлерантно.

Вера Соломенникова

это относится только к нацистам на Украине,а в целом то там хорошие люди

По
Потёмкин.

Да.

Елена Прекрасная

Судя по последним роликам в интернете, то да, согласна.

Робот Вертер

Туфта это все. Лучше бы по,вилась, что Искандер

Ма
Марина

Надо им татар отправить для сравнения!😁😁😁

По
Потёмкин.

А сами мы ленивые до жути все ждем что дядя придет и нам сопли утрет. Чё сидим кругом очень много земли гуляет, надо пахать сеять и заробатывать, но пахать не кто не хочет, кушать дай.

Ма
Марина

Если бы все так было просто...

По
Потёмкин.

Не надо мне расказывать я знаю что это не просто, но можно если не лениться.

♛ О*Contra Spem ♛

интересно .. чем эта убогая татар кормит? ..пиздой штоли?😆🤣🤦‍♀️.. мандавоха вонючая ..накормила всех 🤣🤣🤣🤦‍♀️😆

По
Потёмкин.

Что за вульгарщина пьяного сапожника?

Макс Янов 🇷🇺

Можно немного уточнить. Не украинец, а хохол.

По
Потёмкин.

Это к ним пусть исправят.

Александр Чайка

просто так такие поговорки нерождаются

~Juli~ Ya

Вполне может быть. Они достали всех уже

По
Потёмкин.

Ну да.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во, блин. веяние времени.

По
Потёмкин.

О тож.

Га
Галым

Татарам обиднее было бы

Серик Рустимов

Это пропаганда Путина!

По
Потёмкин.

Да Путин же правит и европой и америкой. Кошка бросила котят это Путин виноват. Путин везде и во всём. Вы уже смешны.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🇷🇺...именно так...🇷🇺

~E
~ Eva Lansca ~

Верю ! Сама хохлушка.

По
Потёмкин.

Первый раз вижу кто осознает?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так ..бывает в жизни всякое.

По
Потёмкин.

Верно.