Та
Танюша

Романтики-люди, которые никогда не видали оборотной стороны вещей.. Правда?

Ответы
Ал
Алсу

Нет. Романтизм не предполагает собой слепоту.) Они тоже видят, чувствуют, понимают, но, не смотря на это, не теряют веру и находят в себе силы не скрывать "души прекрасные порывы.")

Al
Ali

они разные, есть такие, которые хлебнули это и всё равно остались романтиками, а есть новочальные… это ужас для общества…

Tairsky Tairsky

Нет, романтики это люди с долей авантюризма пока их помыслы кто-то ценит! Получается Вы правы

Та
Танюша

Спасибо!!! 😊🤗🍇🍊🍑

Андрей Мацнев

Или наоборот - видели слишком много. Оттого им и хочется верить во что-то "светлое-чистое"😉.

Та
Танюша

Вы правы, Андрюша. 😊

Максим Jw

Романтизм или романтика это один из множества способов выражения мысли в литературе.

Максим Jw

Романтизм или романтика это один из множества способов выражения мысли в литературе.

Михаил Гехт

которые не берут её в голову. А уж по невежеству или преднамеренно - отдельный вопрос

Та
Танюша

🤔

Пётр Ермаков

Видели, но помалкивали, чтобы не портить свой имидж. Понты ведь дороже денег....

Акира Куросава

Смешное наследство (табак да брага),
Ножницы, камень и, к счастью, бумага.

Ле
Леонид

Нет. Это люди умеющие видеть хорошее за любой обратной стороной.

Та
Танюша

Спасибо за понимание..)

Thick As-A-Brick

Нет. Просто они не считают нужным принимать увиденное за норму.

Та
Танюша

Им так проще, не замечать, пребывать в неведении.

Thick As-A-Brick

Не проще, нет. Они романтики - натуры цельные, и их удел преодоление.... вот и преодолеваеют...

Та
Танюша

😊

Алекс Венцель

Частично правда...Не давала им ещё жизнь по морде!

Та
Танюша

Всё ещё впереди. Даст...

Алекс Венцель

Я тоже когда-то был романтиком...))))

Та
Танюша

Это проходит и уходит.)))

Ал
Алексей

может не хотят видеть . шоры повесили сознание

Та
Танюша

Пребывают в мире грёз)))

Ал
Алексей

скорее да

Маруся

Вопреки всему романтиками остаются

Та
Танюша

Они верны своим убеждениям

Вл
Владимир

какие вещей -типа из коммисионки❓

Та
Танюша

Не типа.

Маша

Нет. Просто не хотят видеть

Та
Танюша

В розовых очках)

Маша

Это же так удобно

Vicrus

Есть в этом своя правда...

Vicrus

Все потому что реальность романтике ни к чему... как и обратное...

Та
Танюша

Вы правы... Но жаль..

Vicrus

Лучше быть реалистом чем романтичным педантом...

Та
Танюша

Мудро...

Vicrus

🌹😉

Алексей Шутов

Разные романтики бывают!

Та
Танюша

А ты не романтик?

Алексей Шутов

Романтик я с артистами работал раньше!

Та
Танюша

Кем работал?

Алексей Шутов

Звукооператором.

[●_●]

Ога, прямо как школьники.

Та
Танюша

Наивняк...)))

Гефест Bear

Возможно их это правда.