Ве
Вероника

❤️ Научись переступaть через тех, кто тобой не дорожит — и жизнь станет легче.🤷‍♀️😉Тянитесь к тем, кто выгоды ничуть не ищет, Кому вы, правда, просто так нужны. Кто честно верит в вас, и кто всегда услышит, Поддержит твёрдо в трудные часы👍🙋‍♀️🤗 🖼 🖼

Ответы
Ро
Ром

непосредственность и искренность в отношениях проявляются до тех пор, пока кто-то грубо не назовёт это "телячьими нежностями".. А взрослые настороженно относятся, раскрываются из-за недоверчивости довольно долго. Но, раскрывшись, ценят такие отношения. И может потому, что искренностью почти ничего не добьёшься.. Я в частности не подошёл многим.

Сергей Щербаков

Привет и как всегда ты прова 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо, Сережа )🙋‍♀️😁😉

Галина Мазяркина

В наше время все ищут какую-то выгоду в общении.

Ве
Вероника

Это прежде всего !

Галина Мазяркина

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!🌹🌹🌹

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-4414.jpg🙋‍♀️☺️🌹🌹🌹👏

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌷🌷🌷

Евгений Чеботарев

Вторая часть Вашего вопроса мне подходит.

Евгений Чеботарев

Вероника Вы очень красивы.

Ве
Вероника

Благодарю )

Евгений Чеботарев

Я просто констанктирую факт

Евгений Чеботарев

Будьте счастливы

Любовь Авдеева

Это правда, но до неё всегда нелёгок путь

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Александр Борисов

👍👍👍👏👏👏🌹👋

Ва
Валерий

Ох как правильно сказано!

Ве
Вероника

Согласна!

Федя Кукин

👍👍👏👏

Одинокий Волк.

😎👍

Одинокий Волк.

И вам также..... СЧАСТЬЯ!!!!

Sveta Chernich

молодец!

Sveta Chernich

очень понравилось!

Ве
Вероника

Замечательно !!!

Sveta Chernich

🌼

Ал
Алексей

да