Alex Sher

Читали А. Брема, "Жизнь животных"?
А зря...
Всё как у людей!
🖼

Ответы
Лог Дог

У Альфреда Брэмма в томах многое приукрашено. Для того времени это конечно нормально. В книгах Акимушкина получше и красочнее

Лог Дог

Слышал что перед смертью Ч. Дарвин признал что человек не мог произойти от обезъяны

Alex Sher

Ну может быть совесть проснулась

Лог Дог

А почему у человека и свиньи много общего? Внутренние органы, ребра тоже не плоские а полукругом

Alex Sher

я в шоке

Лог Дог

Не знали? Трансплантацию иногда делают и всё приживается

Сергей Владимирович

Видел в библиотеке своей школы в 1970-м всего один том чёрте какого года издания.

Alex Sher

👍

Андрей Берзенин

Читал. Все тома стоят на полке. Первое издание на готическом шрифте .

Alex Sher

👍

Андрей Берзенин

))) Раритет, однако! Впрочем, трёхтомник на русском тоже есть

Владимир С

В детстве в 60-ые, очень желал иметь эту книгу. Но вот не получилось?

Саша Александр

Игорь Акимушкин: Мир животных. Шесть томов.

Alex Sher

Есть дайджест, одна книга обо всем

Алексей Николаевич

Этологией не интересовались?

Alex Sher

только Энтомологией

Алексей Николаевич

рекомендую. Думаю, заинтересует

Alex Sher

Верю вам, но нет времени

Nikola Mahkov

-или наоборот!--

Юрий Ласковец

я то читал

Ви
Виолетта

Верю!

Alex Sher

спасибо Виолетта

Ви
Виолетта

Наблюдаю это даже с домашними животными, посадила собаку Гретту однажды на ночь на цепь во дворе, она стала убегать ближе к ночи. Берёт пример с соседских собак, спят на улице у ворот, (у неё теплая будка, пуфик..) .но ей больше стало нравиться лежать у ворот. Благо тепло, трава....Примеров очень, очень много...

Alex Sher

🤗👍