Забава Путятишна

Интересно, сколько калорий сжигается, когда смотришь на себя в зеркало и тяжело вздыхаешь?

Ответы
Бесик

Не пытайтесь влезть в мою душу и оголить её, она лишь для избранных людей. Для остальных… обычное банальное общение, в крации.

Са
Салтанат

Не сжигается. Меньше кушать надо, и ограничивать себя в еде определенными продуктами. Ах да и побольше физических нагрузок.

Са
Салтанат

Я Вам ответила как человек, который занимается спортом.

Забава Путятишна

Я поняла. Я тоже не отстаю. И вопрос шктошный.

Са
Салтанат

Ну и отлично!

Са
Салтанат

🌷и Вам1

Стас Васильев

поставь пот зеркалом весы...Вопрос исчерпан. Когда смотришь в комплексе гладь проблемные места. Аще калории испаряются.

Забава Путятишна

Спасибо за совет😂😂😂

Стас Васильев

Олька-это не совет. а плоская ирония с таким же сарказмом. На любой острый вопрос. нужно иметь тупой ответ. Как то так....

Забава Путятишна

Ты думаешь я приняла это как руководство к действию? )))

Стас Васильев

нет я не думаю. что ты на столько глупая. чтобы спрашку вообще воспринимать на уровне "наука и жизнь".

Владимир Чураков

Когда смотришь, не знаю, а вот когда тяжело вздыхаешь... часто-часто и не один... да ещё со стонами... В общем, много!😉 😁

Рубен Бадамов

попробуйте с кем нибудь повздыхать можно без зеркала и одежды удивитесь сколько сожжете

Забава Путятишна

Хорошая идея!

Антон Боранов

Оленька радость моя ты так прекрасна как ангел но по моему мнению как мужик минимум 5 кг

Забава Путятишна

Ну ты загнул, Антон))

Антон Боранов

Да я пошутил ты и так реально говорю как мужчина Ты прекрасна какой Осенний ветер как зимой первый лучик солнца как весной 1 красный лепесток розы как весной утром приятный запах природа

Забава Путятишна

Ммм. Продолжай)))

Антон Боранов

Блин Ой извини за грубость Где ты была 10 лет назад я бы взял бы тебя и поставил бы прямо в сердце ты классная

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На вас страшно смотреть!))))))КРАСОТИЩЕ То ВЫ какая!!!!!!!!,умиреть можно и не встать. ..)))))

Забава Путятишна

Умирать не надо, обойдемся без жертв))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Олечка,миленькая ,вы меня с того света вернули...Ну вот как вас благодарить?)))

Забава Путятишна

Не стоит)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы меня в лес посылаете?Другими словами,отщиваете?)))))))

Евгений Мурашов

ты занимайся сексом, и такого вопроса у тебя не возникнет!😜 ✌️

Александр Шукаев

В зависимости от того с какой частотой вы это делаете перед зеркалом....

Забава Путятишна

Чем чаще, тем больше?

Иг
Игорь

не калорий, нервных клеток, которые как известно не восстанавливаются

Александр Кривцов

когда я смотрю на красивую женщину ОЧЕНЬ много,на зеркало вообще нет

Карина А-А

Ну, если вздыхать в технике дыхания Оксисайз, точно будите сжигать)))

Павел Stavor

Не знаю сколько калорий сжигается, но зеркало запотевает стопудова

Кайзер Созе

если больше 400 в час это можно будет сделать одним из видов фитнеса?

Евгения Коваленко

Не вздыхаю . Уже давно. Просто делаю гимнастику перед зеркалом.

Самвел

Не так много, как хотелось бы - иначе худел бы всякий раз🤣

Александр, Г. Дзержинский

С утра посмотрел на себя в зеркало не узнал- Богатым буду!

Денис Воронцов

они на оборот возврастают!так как от нервов толстеют 😉

Abdugani Mirzaev

Надо вздыхат Ольга когда холодильник открываете....😁

Abdugani Mirzaev

смотреть и вздыхать зато у зеркало будите радоваться

Забава Путятишна

Я и так не грущу

Забава Путятишна

Этот вопрос-шутка! Грустно, наверное без чувства юмора жить

Abdugani Mirzaev

да это точно.... Ярославна я согласен с вами и не грустите ни когда.

Се
Сергей

А я не вздыхаю )) Калории нужны для хороших дел )