Ирина Кондрашова

куда подевались узоры на окнах?🖼

Ответы · страница 3
Анатолий Серёга

переметнулись на женские трусики...

Анатолий Серёга

На даче всегда есть чем заняться, там я и швец и жнец и на дуде игрец... Все обязанности по дому точно такие же как и у вас - женщин, плюс еще и мужские: почистить дорожки от снега, принести воды, нарубить дров, что-то починить или смастерить в сарае или гараже..., да мало-ли чего...

Ирина Кондрашова

но если женщина одна, она и мужские обязанности выполняет, если в частном доме- и печь истопить, и снег почистить, и воды наносить... Так что- мужчинам легче в одного жить, чем женщинам в таких домах. Я на дачу поеду, как снег начнет таять, может в конце марта, или апреле.

Анатолий Серёга

В чем-то легче, а в чем-то... Будет скучно, забегайте "на огонек", буду рад...

Ирина Кондрашова

Я тоже всегда рада такому гостю!

Ирина Кондрашова

благодарю за доверие

Лариса

Химозный конденсат узоров не даёт.

Случайный Гость

Да!!!🤔 Не тот уже Дед Мороз нонче!..

Маруся

Не так холодно видимо для узоров

Ирина Кондрашова

было и -41, но узоров нет

Маруся

Странно, наверно окна поменяли на пластиковые

Ирина Кондрашова

нет, 1 пластиковое и три -обычные

Ал
Алексей

В стеклопакетах они не возможны

Ирина Кондрашова

у меня и не стеклопакеты есть. узоров нет

Юр
Юрий

Окна поменяли и никаких узоров!

Ирина Кондрашова

на деревянных рамах и стекле- тоже нет узоров

Юр
Юрий

Это не ко мне а дедушке морозу!

Марго Беккер

*В ман, ой весну-на переделку*!😜

Сергей Николаевич

я по бабушке Кондрашов. кстати

Ирина Кондрашова

может родня. Это фамилия по мужу

Сергей Николаевич

у меня в Липецке дядя.. Кондрашов

Ирина Кондрашова

В Челябинской области и в Башкирии родни много

Ирина Кондрашова

со мной- да. А с Кондрашовыми - может быть, развелась давно

Нурия Шагабиева

Наверное из-за стеклопакетов.

Ирина Кондрашова

я не второпях, но тоже время поджимало - пока банк одобрил кредит. Только купила и началась фигня с коронавирусом, все операции были заморожены. Надо было летом, потому что летом вообще было выгодно покупать. Сейчас правда цены подскочили снова

Нурия Шагабиева

А нам надо было зимой ,чтобы видеть ,что холодно ,с окон дует ,вернее под окнами.

Ирина Кондрашова

когда квартиру смотрела, мне надо было в определенном районе, определенный этаж и примерно планировка. Планировка была лучше- но в одной квартире не было совершенно никакой сантехники, трубы все были обрезаны, но планировка хорошая, в другой- жила парализованная женщина((запах, у третьей- несколько кошек.... в четвертой и пятой- свалки капитальные, эта была пустая

Нурия Шагабиева

У нас самое главное кухня большая . У сестры вообще два человека только можно сесть за стол. А здесь простор.

Ирина Кондрашова

у меня небольшая кухня, вообще квартира небольшая. Но до кухни руки ещё не дошли....поэтому не знаю, как сделаю- у соседей наверху холодильник в коридоре стоит, и обеденный стол в комнате.

Доцент

Их убил бездушный пластик.🤖

Ирина Кондрашова

но и на деревянных рамах с обычными советскими стеклами их тоже не было

Доцент

Значит затыкивали рамы на заму очень тщательно и соль между рам ложили.

Ирина Кондрашова

соль не ложила, но рамы проклеивала малярным скотчем

Доцент

И сейчас в квартирах очень сухой воздух от батарей,конденсата водного нет.

В М

Стеклопакеты другие теперь..

Ирина Кондрашова

да нет, у меня из4 окон -1 стеклопакет. Но узоров не было

Ирина Кондрашова

нет, нету ничего

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас у всех пластиковые ))

Ирина Кондрашова

а может быть - а сейчас я их законопатила, ....в детстве- не помню как герметично были заделаны. Но пятаки прилепляли, и дули, оттаивали, у кого быстрее

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

раньше обычно бумагой на мыле клеили )) поэтому герметичность так себе )

Ирина Кондрашова

да, а сейчас- малярным скотчем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и замазка от рам отставала . а сейчас герметик вместо штапика идёт ) вот и весь секрет ))

Ирина Кондрашова

да, а может в этом и весь секрет! Благодарю!🌞

Маша Ерёмина

А ведь правда - не стало их...

Ирина Кондрашова

вот и этого лишились

До Элвиса Не Было Ничего

главное на трусах на месте

Ирина Кондрашова

у вас трусы с узорами? я предпочитаю однотонные без узоров

Ирина Кондрашова

у вас исчезают узоры после стирки??? А если будет сильно жарко, они отпечатаются на заднице?🤔🤫

Ирина Кондрашова

где такое?(((посмеялась от неслыханной щедрости!

Виктор Маркин

не мой их. появятся. 😁😉

Ирина Кондрашова

их можно каждую неделю мыть - проезжая улица, центральная, движение постоянно.все равно нет узоров

Виктор Маркин

не мой месяц. веник -щётку и нарисуй. они так и останутся. ☺️☕🍓😉

Ирина Кондрашова

зимой понятно не мыла, летом через два дня- стекла серые

Ирина Кондрашова

вечером открывала окна, проветривала, и на ночь открытые

Виктор Момот

Потому , что пластиковые

Ирина Кондрашова

и на обычных все равно нет

Алекс Венцель

Холода не хватает...))))))))

Ирина Кондрашова

не знаю, вроде Россия

Алекс Венцель

Может с перепоя тогда?Вот только не похоже что это входная дверь в туалет. Скорее всего дверца шкафчика...))))))))))

Ирина Кондрашова

вы про какую дверь?

Алекс Венцель

Извиняюсь , это не на ваш вопрос ответ. Не туда написал...

Ирина Кондрашова

вот и я удивилась

Далеко Не Идеал...увы(

С морозами закончились

Ирина Кондрашова

и с морозами не было

Далеко Не Идеал...увы(

Значит, морозов настоящих не было...

Ирина Кондрашова

были, и до -41.но узоров не было. И окна- из 4- 3 деревянные рамы

Ирина Кондрашова

вот и я не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

А я ведь помню. Правда, раньше были. Видела сама.

Ирина Кондрашова

вот и я о том же- исчезли

Николай Фомичев

хороший муж и любовник

Ирина Кондрашова

???не поняла

Николай Фомичев

когда они есть в окно смотреть некогда

Ирина Кондрашова

да, нету ни того, ни другого

Ирина Кондрашова

и дома будет холодно. Нет. Лучше пусть будет тепло

Александр Гусаров

Ушли вместе с деревом !

Ирина Кондрашова

почему вместе с деревом?

Ирина Кондрашова

тогда понятно(((я то по-настоящему подумала, что дерево зу