Игорь Шейх

Мысли вслух во время времнной изоляции из за карнтина: Начинаю понимать на сколько устойчивы психологически должны быть космонавты /астронавты/ находясь по полгода в ограниченом пространстве космического корабля на едине, или даже вдвоем. Лайкнем труженикам космоса?👍

Ответы
Нина Архипова

Я всегда к космонавтам относилась не просто с уважением, а с благоговением. Это ещё с детства пошло, космонавтов знали поимённо, в лицо (их фотографии продавались в киосках). К тому же я летом отдыхала в пионерском лагере в Переделкино и мы выходили встречать космонавтов на трассу. Памятен июнь 1963 года, полёт первой женщины-космонавта Валентины Владимировны Терешковой. Из Внукова до самой Москвы они ехали фактически по живому людскому коридору. К тому же я лично общалась с Павлом Романовичем Поповичем, который приезжал в наш пионерский лагерь летом 1965 года. Есть такой эпизод в моей биографии. Внуки с интересом слушают мои рассказы о том, чему я была очевидцем.

Nikas Vaičaitis

Не даром они при подготовке проходят длительную проверку на психологическую совместимость. На эту тему есть прекрасный рассказ О.Генри "Справочник Гименея". Очень рекомендую!..

Сергей Владимирович

А что взаправду трудно в квартире? Думал - читай, смотри, изучай что нить. Лафа! У меня то свой двор с землёй, 14соток. Времени не хватает заканчиваем в сумерках, правда спим до 9

Ир
Ирина

Да, по моему мнению, эти люди из "железа и стали"Психологические перегрузки,физические.И при этом нет уверенности,что вернутся на Землю живыми и невредимыми.

Ве
Вероника

Отбор в космонавты — это непрерывный процесс, происходящий на всех этапах подготовки, в течение всего времени пребывания в отряде

Алексей Базяев

Привет Девушка! Тебе уже не спится?

Ве
Вероника

Привет, Юноша !Рановато спать в 2 часа дня..) Что-то с подковыркой друг мой зашел на сайт )Не узнаю. вас.)

Алексей Базяев

Извини если обидел тебя своим сообщением,почему мы снова на "вы" Вероничка? 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Я тоже об этом подумала сегодня,услышав,что приземлились космонавты,которые были в невесомости более полугода.👍

Вера Сергеевна

Лайкнем !Лайкнем и тем ,кто понимает возникшую ситуацию ... сидит дома в сомнениях ,но всё же дома .Время покажет ...

Александр Елтышев

Космонавты (астронавты) ощущают себя частью Вселенной, а самоизолированные - узниками собственных клеток.

V-Враг Незалёжности - Z

Так даже запускали специально несовместимых людей,чтобы проверить как они поведут в космосе.

Насима Костикова

Это точно: никакой нормальной жизни, просто подвиг совершают, я не представляю даже.

Малина Вареньевна

у них хоть планы светлые... Вернутся - заживут по человечески.... а у нас - темный лес...

Not An Angel...

Да,Вы правы.... не каждому дано было это испытание,но теперь многие прочувствовали))

Ал
Александра

Хороший посыл для лайков)) правильный) но и изоляция полезна!) Реальная передышка!))

Людмила

Карантин наш и изоляция космонавтов две разные вещи....они во имя ....а мы вопреки

Elena Lion

Космонавтов прежде чем выпустить проверяют на психологическую совместимость.

Ма
Марина

👍👍👍А НА ЗЕМЛЕ ВВЕЛИ САМОИЗОЛЯЦИЮ-СКОЛЬКО КРИКА И ВОЗМУЩЕНИЙ....

Галина Вардугина

Главное, когда есть цель, задачи и постоянная работа- все преодолимо.

Лева Правая

Да! Это , действительно, испытание и там не выйдешь "проветриться".

Александр Мальцев

👍Лайкнем! Но им хоть платят! А вот мне то, никто не платит!😡

Шагарьян Хайретдинов

это да! Это знакомо. Экспедиционит очень серьезное заболевание