Віктор Осіпов

На сколько больше участвуют в разрушении окружающей среды,скажем одна тысяча ведущих миллиардеров-бизнесменов всего мира в сравнении со всем многомиллиардным населением обычных тружеников и их детей,не считая среднего класса,успешно достигшего определённых высот в своём жизненноэкономическом уровне развития..?

Ответы
Дозморова Мария

в среднем в день человек выбрасывает в природу мусора около 0,5 кг. Тысяча миллиардеров выбрасывают 500 кг. А 6 миллиардов остальных людей и сосчитать страшно.

Віктор Осіпов

Мусорить можно также по-разному...Управленцы-миллиардеры, владеющие своим огромным бизнесом в виде фабрик-заводов, различных корпораций-объединений,картелей,синдикатов и много пр.принадлежащих в их собственности,мусорят не по 0,5 кг. а десятками тысячами тон ежедневно в воздушном пространстве,на земле и в водном пространстве..! А скажем огромная СИСТЕМА лживой фармакологии,основанная почти на всей таблице Менделеева,сбывая так сказать своё "л е ч е б н о е с р а н ь й о", зарабатывая огромные деньги на миллионах обманутых! А современная энергетика и все её негативные последствия на окр. среду, принадлежащие тем же жирным котам - управленцам Мира сего,также не по 0,5 кг.а десятками-сотнями тыс. тонн в день гадит вокруг всех нас своими отходами,загрязняющими всё жизненное пространство,приходящее постепенно в упадок,разложение и мутацию всего живого на Земле..! А современные политики ведущих стран, развязывающие войны за передел Мира Сего и его ресурсы в неравномерно развивающихся регионах.владеющие огромным потенциалом разрушительного оружия,как они влияют на хрупкую среду..? Вот Вам и по 0,5 кг. ..!

Дозморова Мария

Вы вероятно не философ и не социолог. Заставьте 6 миллиардов людей прекратить потребление, и тогда остановятся все фабрики и заводы за ненадобностью. И всё, мир очистится! Разве что, 5 миллиардов смердящих трупов людей умерших от голода, холода и войн за жратву. Ну думаю, как эколог, вы быстро принюхаетесь....

Віктор Осіпов

Программа сокращения населения и потребления уже запущена этими жирными котами, которые немного поразмыслив о своём,так сказать недалёком будущем, - исполняют её по своему Плану сокращения всех человеческих ресурсов Комитетом 300..!

Надежда Солтыс

Намного больше ,чем обычные труженники......они просто -исполнители

Лариса Шевцова

Да уж! Пока дочитала до конца, забыла начало.

Эльвира Вавицына

​ОДИНАКОВО! ВСЕ КОЗЛЫ,КТО РАЗРУШАЕТ.

Соловьев Максим

Нет ответа..Мало данных..

Валентина Киренко

Одинаково

Віктор Осіпов

Всякое "сраньйо" только внешне бывает "одинаковое", а если копнуть глубже, то на самом деле гадяд больше олигархи, в окружающую среду, а простые смертные по субординации исполняют лишь только их желания..!