Сергей Порубов

Презерватив — незаменимая вещь!В турпоходе в нем
можно хранить зажигалки и спички — отлично предохраняют от влаги. Можно
использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если
тонешь, надуваешь презерватив — вот тебе и плавсредство. Если его
наполнить водой — можно рыбок из зоомагазина домой принести или костер
затушить. Короче, выручает практически во всех жизненных ситуациях!
Всеми этими знаниями поделился со мной муж, когда я обнаружила у
него в кармане презервативы.

Ответы
Hsv Шустов

Можно ещё плачущему ребёнку шарик надуть, использовать как верёвочку для привязывания или связывания в случае необходимости, как влагонепроницаемую прокладку, ой... Лучше анекдот: У пилота международных авиалиний супруга обнаружила его! Ну ... Так... - Маша, нам выдают. В загранку летаем, мало ли что... Супруга звонит жене второго пилота - Слушай, а твоему презервативы тоже выдают? У второго их не оказалось. Ну и... Первый верен, он не использовал, а второй -кабель. шутка шуткой, жаль только, что в момент, когда они реально нужны, их постоянно не оказывается. Вот!

Алексей Малахов

У меня в кармане зажигалка, швейцарский нож, маленькие плоскогубцы, карандаш, телефон с камерой компасом и картами офлайн, светодиодный фонарик с лазерной указкой, носовой платок, веревка, пакет полиэтиленовый , очки защитные и диоптрийные, кошелек, игла с суровой нитью, бумажник с документами и карточками, на руке непроницаемые часы... Как же я мог забыть про такую незаменимую вещь как ПРЕЗЕРВАТИВ?😮😮😮😣😣😣😏🙄😊😁😂😃

Михаил Киранов

Да. Со мной однажды было. Поехал на дачу, надо было мусор убирать. А до этого картошку резал, ну и случайно палец порезал, да довольно сильно. Были небольшие пластинки лейкопластырей, но, истратив несколько штук, кровь остановить не смог. Хорошо, что презерватив в кармане оказался. Надел на палец, сверху перчатку, и пошёл собирать мусор.

Лариса Деменева

по поводу широкого спектра пользования презервативами есть очень смешная реальная история в духе М. Задорнова))). Сейчас некогда рассказывать, потом напишу😀

Неля Замалеева

да еще когда магнитолы в машине были касетные, резиночки для него, и для машины что то там заменяет ремень, до заправки доехать и это еще не все 🙂 🙂 🙂

Юлия Петрова

Если вы их обнаружили , когда были с ним в турпоходе, тогда все нормально! А вот в обычной жизни- рыбки и костры... не так часто!)

Анна Сова

У нас на польской границе в аптечке проверяли наличие презерватива. Пришлось вернуться на заправку и купить...

Зоя Аббасова

Мужчины все сказочники .фантазии им не отнять.когда им надо выкрутится у них прорезаеться талант...☺️ 😃 .

--

Я, тоже у мужа в кармане презерватив находила. Он сказал, что это для ловли рыбы, на рыбалке... Вопрос - какой?

ⅅжекоб✭Умба

Еще это незаменимая вещь, когда требуется диагностировать систему охлаждения двигателя автомобиля.

Eugene Polli

Или засунув в него симку, а потом его в жопу - можно все шмоны на этапах пройти... Отличный контейнер!

Лариса Курсакова

Ну, конечно, презервативы необходимы во всех перечисленных ситуациях, но только не в той одной...

Alexandr Galkin

Часто использую при проверке наличия выхлопных газов в системе охлаждения автомобилей.☺👍

На
Натали

Теперь и к жене никаких претензий не будет)), тоже носит незаменимое в хозяйстве средство 😉

Виталий Бугриев

Да, мы, электрики, пользуемся резиновыми защитными средствами не только на работе!

Николай Скороходов

находчивый ... и еще он Вас уберег от заражения ИППП....это стоит благодарности...

Зульфира Ай

Для этих целей и шарик подойдет. Дешевле обойдется и вопросов не будет таких.

Сергей Порубов

Шарик не вариант,только презерватив...)

Татьяна:cherries:

👍👍👍, отличная вещь нужно положить в сумочку, а то вдруг в поход))

Сергей Порубов

Ну или рыбку принести...)

Татьяна:cherries:

Точно))

Валентина Шаркевич

но все про него забывают, или не хотят использовать по прямому назначению))

Светлана Войтова

Даже если Вы что-то заподозрили, не берите в голову, ведь Вас он не обижает