Ю*
Юлия ****

Чем лучше кормить кота?

Ответы
Марина Тимонова

Жила-была Шахиризада
И пышногруда, и бела
И кругло- (извините) зада,
Когда раздета догола.
С утра напялив шаровары,
Слегка прикрыв свои товары
И обретя товарный вид,
Она нам сказки говорит.
Ее приятель - кот ученый
Все ходит по цепи кругом
А за полночь приходит в дом:
Голодный, злой и полусонный.
Шахеризада не давала
Ни молока ему, ни сала,
Кормила баснями кота.
Кот сдох, не выдержав поста.

Роза Фахретдинова

Конечно свежим мясом. Не вискасами и не ките-кэтами. Мой кушал всё то, что я ем, только без специй

Лариса Пукасова

Он сам "скажет". Мои любят супчики густые, оладьи, печень.Между ними - китикэт и молоко....

Лариса Пукасова

Не специально 😄 Когда себе пеку, то Бобос с Макареной садятся рядом и ждут.......

Лариса Пукасова

Правда, милахи..В глаза заглядывают: Давай быстрее, студи и корми....

Виктор Абрамов

Поить знаю, кормить не знаю, у меня кошка, кот Борис из телеящика советует "Китекет".

Ю*
Юлия ****

😄 ну хорошо, а поить чем?

Виктор Абрамов

После валерианки будете и внутренне.

Ю*
Юлия ****

да вы просто народный целитель!

Лена Таланова

Лучше тем, что сами кушаете- а то замучаетесь покупать или специально готовить.

Ю*
Юлия ****

иногда, но ему она уже надоела

Лена Таланова

У меня самой котя есть - "вискас" кушает с морепродуктами, а такой не часто бывает в продаже.

Ал
Алекса

кошачей едой, иначе он станет завсегдатаем поверхности кухонного стола.

Ал
Алекса

значит, что вы его подкармливаете едой со стола.

Ал
Алекса

и правильно. Кошки-мистические существа. Кто кошку обижает, 7 лет удачи не знает

Валентина Буга

Я перешла на сухой корм и свежую рыбу.Иногда покупаю куриную печень

Валентина Буга

Да уж!Лопает все,и мышей с птичками приносит - хорошо,что дверь на улицу у нас полностью стеклянная - держу его вначале на веранде,а потом лишь дверь в дом открываю

Ю*
Юлия ****

Может он поделится хочет)))

Валентина Буга

Ну да - но мне - то от этого не легче.как-то вечером муж запусти Матрену и не проверил,что у нее в зубах - мы весь вечер ловили мышь по дому.Это она из благодарности принесла,что хорошо ее кормим.Она их не лопает,только приносит в дом.

Ю*
Юлия ****

😄 я с этих котов валяюсь! а ещё говорят глупые

Владимир Сергеев

У меня нет кота, но я не стал бы его кормить кормом для кота.

Владимир Сергеев

Хотя, кот с этим скорее всего не согласится. 🙂

Алексей Дмитриев

кота лучше кормить ЕДОЙ, а то он сдохнуть может! )))

Ю*
Юлия ****

кормлю, но у него вкусы быстро меняются

Алексей Дмитриев

на вкус и цвет все фломастеры разные! )))

San Sey

хороший кот сам найдет какую мышь ему слопать!

Ю*
Юлия ****

но в квартире только мухи)

San Sey

кстати в детстве у меня кошка сама ловила мух

Ю*
Юлия ****

ещё как ловит, по шторам как альпинист

Эд
Эдмон

мясооооооооооооооооооооооооооо

Наталья Байкова

мелко порубленными мужиками...

Елена

Ваша киса купила бы вискас)

Владимир Малиновский

Тем, что он любит. Мышами.

Владимир Малиновский

Да. Наверное мухами проще.

Виктор Дёмин

мясом...пушистый будет...

Ербол Габдулла

Кошачей едои ясное дело

Елена Кропачева

РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ...

Елена Кропачева

всего в норму, найдите сайт и рассчитайте по весу и возрасту вашего кота рацион на день

Ким Каневский

Дичью. Хищник, всё-таки

Ким Каневский

Всё было проще, когда в домах водились мыши, во-первых, и в "Гастрономах" не продавались кошачьи радости, во-вторых.

Irina Grosman

спец. кормом для котов

Irina Grosman

продается в магазинах