По
Потёмкин.

Я думаю если Российская армия будет и дальше наступать как в шуточной песне две шаги направо, две шаги налево, шаг вперед и две назад весной власть Путина снесут и личная армия не поможет. Думаю свои же и совершат переворот с участием военных, в России могут простить потери в победе, но не когда не прощают проигрышей типа Херсона или Харьковской области. Власть нынешняя Российская хоть что то кроме газом торговать еще может?

Ответы
Григорий Карпенко

Девочке-бандеровке ножку оторвало, правую, из хаймерса. Сбылась таки просьба девочки из Донецка к Деду Морозу. Теперь девочка-бандеровка не сможет рожать бандитов-бандеровцев. С НОВЫМ ГОДОМ!

Григорий Карпенко

Девочке-бандеровке ножку оторвало, правую, из хаймерса. Сбылась таки просьба девочки из Донецка к Деду Морозу. Теперь девочка-бандеровка не сможет рожать бандитов-бандеровцев. С НОВЫМ ГОДОМ!

Алина Васильева

не будем загадывать вон ВАНГА ПРОРОЧИТ ЧТО АМЕРИКА УЙДЁТ ПОД ВОДУ. А КАК ЖЕ УКРАИНА БЕЗ НЕЁ? А ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО МЫ ДАЖЕ ТОРОВАТЬ ИНОГДА УМЕЕМ?

Ольга

знаток истории? а в ВОВ сколько отступали до Москвы с стотысячными потерями? А Украину не сдавали? Учи матчасть "аналитик"

По
Потёмкин.

В России в самой говна очень много даже больше чем в Украине.

Юрии Федоров

Наше говно не трогать,сами разберёмся. А где америка победила?есть примеры?

По
Потёмкин.

При чем здесь америка если недовольство властью зреет внутри страны, что это за бегство из Харьковской области и Херсона, кто позволил отступать так что ВСУ догнать не могли?

Юрии Федоров

А жаль что не смогли-славный котёл получился бы.

Qqqq Qqqqq

да нет скоро все быстро пойдет надо еще наших олигархов что в Лондоне под арестом находятся освобождать

Михаил Киранов

Так власть же внушает, что "Херсон остался наш. Мы только временно отступили, чтобы сохранить людей"

По
Потёмкин.

Вероятно отупели.

Михаил Киранов

Кто их знает. Я даже не знаю, что от них зависит

По
Потёмкин.

Этого не кто не знает и они точно не знают что от них зависит, например Путин утверждал что тепло в ЕС зависит от России, но оказалось европа и без России обошлась.

Михаил Киранов

Утверждать можно всё, что угодно. Главное, чтобы верили те, кому это утверждается.

Алина N

👏🤝🌹👍ВЫ поосторожней, а тут тётку одну судили за то, что начала писать на асфальте "нет во....."

По
Потёмкин.

Скажу так США фактически уже проиграла, ее или вулкан убьет или внутренняя вона на расовой почве, после того как рухнет экономика. На счет Украины, даже аналитики пентагона поняли что Россия могла бы победить Украину за две недели, но почему то она этого не делает.

Алина N

Пока Россия живёт долларовым эквивалентом, США всегда будет в фаворе. Экономика США на 80 лет впереди РФ. У нас и денег -то своих нет, только билеты банка.

По
Потёмкин.

Весь мир живет в долларовом эквиваленте, что бы в нем не жить надо создать другой эквивалент.

Алина N

👍👏

Близка Чужая,.

А Украинская власть что может? Убивать саоих? Да прогибпться, под америкозов!???

По
Потёмкин.

Но почему то мы застряли в Украине надолго.

Близка Чужая,.

Ещё не вечер. Так их же все накачивпют, всем!!!

По
Потёмкин.

Вот этот невечер будет длится лет 10 если не сменить власть в России, и гробов будет больше миллиона.

С. В.

там один столько достоинств его привёл, что охренеть, я его тихо послал....

С. В.

никуда его не снесут, пока сам не снесёт, он там прочно сел, капитально

По
Потёмкин.

Будет всем плохо и нам и особенно нашим врагам.

С. В.

ну может как-нибудь пронесёт?

По
Потёмкин.

Пронесет если конфликт в Украине закончится.

С. В.

Когда-нибудь, боюсь это надолго

Константин Купчин

не уверен, что мы всё знаем...как про газ...так и про военные действия ....

По
Потёмкин.

Конечно незнаем .

С Нами Бог

Думаю для вас не новость. Россия торгует газом, а вы жо.пой.

По
Потёмкин.

Но торговля газом к вам не какого отношения не имеет, так что закатайте губы.

С Нами Бог

Я не претендую на торговлю газом, я торгую другим

Сам Андерс'н

Газ это же приятное дело, часами могут рассказывать

Роман Бояркин

Почему до сих пор терпят??? Сколько ещё терпеть???

По
Потёмкин.

Может они терпилы?

Роман Бояркин

Да сколько можно? Хотя, с другой стороны... Я даже угадать не могу, что будет с Россией после президента?

По
Потёмкин.

Будет другой президент.

Роман Бояркин

Возможно

Ум
Умница-Разумница

Думать-то хорошо,но хорошо бы и мыслить шырше.

По
Потёмкин.

Если столяра посадить в женской консультации что будет? Так вот каждый должен заниматься своим дело, колхозник хлеб выращивать, а политик улыбаться.

Ум
Умница-Разумница

Ответ-.овно.Человеку нужно жить своим умом ,а не лозунгами каждого ,кто научился шлёпать по клавишам .А для развития ,,ума,, надо учиться анализу информации .Столяр тоже не должен быть ослом ,у которого перед носом висит морковка на верёвочке.

По
Потёмкин.

Хороший столяр делает то что вы не сможете сделать не когда в жизни и что значит вы дура? Ум понятие абстрактное, кто умнее академик или сантехник, вы скажете академик, но сантехник без академика проживет, а академик без сантехника будет в полном дерме. Вас людей своего мышления еще в садике лишили, так что вы живете чужим мышлением, все что вы знаете придумал кто то.

Ум
Умница-Разумница

Вы-умный ,научитесь слово ,,дермо,, правильно писать и свою чепуху пишите таким же одноклеточным !

По
Потёмкин.

О таких как вы сказали ученые и не кто этого не может опровергнуть. - (Ученые подтверждают: «Люди, которые любят исправлять чужие грамматические ошибки, действительно неприятны» - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/environment/2018/11/22/36164) - От себя вы просто дура и тем более полная.

М(
Милочка (*)

Тяжёлая тема.... все люди прекрасно понимают.

М(
Милочка (*)

Но обсуждать страшно

По
Потёмкин.

Кому страшно?

М(
Милочка (*)

Многим.

По
Потёмкин.

Если страшно пусть не обсуждают.

Аля

Ты остановись, а. То под статью попадёшь

По
Потёмкин.

Но если вот это поставят мне в вину значит власть будет знать. Пример из прошлого, аресты Ленина делали его более авторитетным.

Аля

Ну- ну

Полувековая Дама

А этот вопрос не здесь нужно задавать.

По
Потёмкин.

Вы из цензуры? На сколько я знаю вас цензоров уже похоронили.

Алевтина Пална

тогда смысла продолжать сво не будет

По
Потёмкин.

Вы мне больше не пишите, идиоткой выглядите, в с началу узнайте техническую характеристику ракет ПВО, а потом врите. Ракеты ПВО самые маневренные ракеты, за самолетом гоняются на виражах.

Алевтина Пална

вот и я говорю, что сейчас бы турки ничего не стали бы покупать, на все добре)

По
Потёмкин.

Покупают и очередь стоит, так как недавно Россия сбила свой спутник в космосе.

Алевтина Пална

ну да, ну да

Rita

"Свежо предание,да верится с трудом".

По
Потёмкин.

Сам Ленин не верил в революцию, но она свершилась.