Peter Fennich

Какая вакцина лучше - Спутник-V или pFizer?

−4
Ответы · страница 2
Ма
Марина🍁🍁🍁

Хрен редьки не слаще. Вот почему спутников то несколько? Когда такое было?

Peter Fennich

разжирели на казенных харчах

Alisa Warshavsky

Ты забыл дописать, палата в больнице! Но выход из 3-х позиций, кладбище!

Peter Fennich

иначе не пустят тебя в салон красоты

Alisa Warshavsky

Я переживу эту трагедию...

Peter Fennich

и на церемонию вручения оскара не пригласят

Peter Fennich

ты самая красивая пофигистка

Alisa Warshavsky

Пофигизм, двигатель прогресса....

Майя Зырянова

Про эти не слышала. У меня первая ковивак, а вторая не знаю какая будет

Йорик Петкевич .

это не вакцины, в подлинном смысле слова, а активаторы, равнозначные

Natali Ник.

все зависит от качества технологии очистки... а по химии без разницы.

Граф Пупыркин

Родное как то ближе к телу вчера вколол 4 вукол теперь весной в маи

Iren

Ответ. Почему в повально вакцинированной Франции, пятая волна?

Peter Fennich

потому, что у них нет русской вакцины

Iren

У нас таже картина. Вывод простой и то и то гэ

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

ну судя по статистики самих же пиндосов-пфайзер полное гавно

Peter Fennich

русские воины погибают за пределами россии, а далбаные русские в их родных городах пишут на надгробных досках, что они ихтамнетовы

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

это тебе так укроСМИ рассказали?..уж больно ты на хохла чубатого похож-прям из из их методичек слова

Peter Fennich

ты умный русский

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

слышь,чубытый-вот такие видосики вы мастера штамповать,а почему нет видео о наличие войск РФ на Донбассе? вы там с кем воюете если Россия только собирается напасть?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

воины света хреновы...просрали страну-теперь только и остаётся такие дешёвые видосики показывать...бляди даже огурцы с салом в России покупают

Станислав

Зимой кололи спутник. В понедельник была ревакцинация - лайт.

Gulzhahan Tustikbaeva

не знаю прививалась Спутник прошел полгода, сейчас буду Pfizer

Ми
Мила

Думаю спутник 🤭😂😂😂на орбите будешь держаться 🤭😂😂😂

Ми
Мила

Ага 🤣...а может ему физраствор влили?)) Откуда такая уверенность?)))

Ми
Мила

Флаг им в руки и на баррикады)))🤦🤭 против не привившихся (((

Андрей Владимирович

Это в смысле быстродействия? Какая из них быстрее убьёт? 😳

Natali Ник.

быстрее всё будет для антиваксеров)))

Андрей Владимирович

Согласен! Переболел и получил иммунитет на всю жизнь! 😜

Natali Ник.

так и верно бывает... например паротит ( свинка)... если мама переболела. даже её дети имеют иммунитет))) доказано!

А Не Скажу

как я поняла .. есть спутник единоразовый ..думаю .. он лучше

Peter Fennich

презервативы тоже одноразовые

Александр Цифанский

у меня за день две пачьки уходят

Юрий Лагун

... если с мягким знаком, значит уже стёрся...

Александр Цифанский

еще не стерся еще он ого го

Va
Vadim

Никакая У меня чуть дядя не умер от этой проклятой вакцины

Владимир Николаевич

И ты идиот, ложь распространяющий. И дядя твой болел, обретая иммунитет, а не умирал.

−1
Va
Vadim

Я не идиот а во -впервых мой дядя не болел.Он прививку перенес тяжело, что от нее чуть не умер У НЕГО ПОСЛЕ ПРИВИВКИ НОГИ СТАЛИ ВАТНЫМИ.И Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛ

Владимир Демидовский

Лучше всего - отсутствие вакцин и естественный иммунитет

Та, Которая...

Попробуйте, потом расскажете всем, кто заинтересуется ...

Aлександр Кузьмин

смотря из какого материала гробик вам больше по вкусу ...

Леди Мила

У меня нет лаборатории , что бы исследовать эти вакцины

Se
Serg_From_Usa

Конечно же 1 - ею даже путлер привился и не подох. А жаль

Дмитрий Табунов

Говорят, что 1. Я четыре дня назад поставил первую дозу