Южный Урал

Secret Messages (Тайные послания) - одиннадцатый студийный альбом английской рок-группы Electric Light Orchestra, вышедший 5 июня 1983 года на Jet Records.
Secret Messages - ещё один альбом (второй после Time (1981)), который Джефф Линн, по его словам делал "чисто для отмазки" - для выполнения контракта с компанией-издателем Jet Records. Все бы записывали такие альбомы "чисто для отмазки"!Почему двойной альбом вышел в одинарном варианте на виниле?

Ответы
С Э М

Не знаю, но ELO звучат классно)

Южный Урал

🤝

Russo Vero

пофиг