An
Anuar888

Серьезно относитесь к отношениям в соц.сетях?

Ответы
Наталия Никитина

каким отношениям? у меня в соцсетях много разных отношений... Вконтакте, например, Информационный литературный ресурс. В фейсбуке - связи с издательствами, в моем мире - отношения с литературными сообществами. Третью книгу выпускаем. Как не относиться серьезно, если две предыдущие книги я уже раздала с автографами))))

An
Anuar888

Умница)

Николай Кокшаров

- а что, вы серьезно серьезны? - а когда это у нас отношения возникли, - когда вы сами наверно захотели! - А спрашивать не надо, разве? - Здесь все равны и никто никому не указывает. - Вы же не Джон Джобс, создатель интернета!

Николай Кокшаров

- Да, уж, смеяться сквозь слезы, этому приучила жизнь, - так что : настроение бодрое, товарищи, - идем ко дну! - Но, нет конечно, надо видеть в каждом листочке и сидящей на нем букашке, - провидение божье и радость! ... и солнце светило, и радуга цвела! - что было, то было, и любовь была!

Николай Кокшаров

- А нравятся ли вам стихи С.Есенина, - про август, здорово у него! - Вот и поздравляю Вас с августом!

Ирина Андриевская

— Такая щемящая пустота внутри... — Мля..., ты со своими диетами задолбала уже, сходи и пожри, только не ной.

Николай Кокшаров

... ну не скажите, - еда, это иногда целая религия! - Вот в ресторане же, вы не будете торопиться и давиться как в буфете! - Или на шашлыках, - тут целый ритуал!

Ирина Андриевская

— Солдаты! Вы должны смотреть врагу прямо в глаза! Рядовой Иванов, что ты на меня уставился?

Лилия Юсубова

Думаю, что отношений в соц. сетях не бывает, вернее это не отношения, отношения могут быть лишь в реале. Познакомится можно конечно где угодно и в соц.сетях, но нормальные отношения только в реале.

Лилия Юсубова

Согласитесь, что все равно в реале надо с человеком пообщаться, чтобы понять насколько он Вам дорог, да и нужен ли вообще.Согласна, что сейчас легче познакомиться в соц.сетях, но общение все равно надо переносить в реал.

An
Anuar888

Согласен с вами) но сейчас Реал переносится в соц сеть общение) даже в реале мы используем уже термины соц сетей) одним словом бред!) нету завоевание женского сердца ! Путем совершения мужских поступков !) дигродация

Лилия Юсубова

Стремительный век, мы спешим, работа на которой не всегда можно найти партнёров для общения, мало общих интересов, да и время ограничено, а человек не может без общения, вот и находим себе здесь единомышленников. Общение в группах и здесь.Постепенно у кого-то возникают симпатии, завязываются отношения.

An
Anuar888

Вот вот....)))))

Aleksei Sirbu

А вы, серьезно относитесь к жидоблядям,претендующие ,на насильственную голубую глобализацию.Требуйте от них, порядочную победоносную альтернативную систему человеческой власти!!

Наталья М

Скорее нет,чем да. Я за три года приобрела хорошего друга,но он 1 из бессчётного колличества людей,с которыми познакомилась и общалась какое то время

Мария Калинина

Кстати, да. Видела своими глазами, какие последствия бывают от троллинга - людей доводят до слёз. И другие чувства встречаются нешуточные. (Не у меня)

An
Anuar888

Спасибо)

Ирина Маркова

А разве могут здесь быть какие - либо отношения? Это просто обмен мнениями, не более. Отношения предполагают непосредственный контакт с человеком.

Андрей Горюнов

В одноклассниках я нашёл земляков и своих одноклассников, которых судьба разбросала по всей России, а то и в ближнее зарубежье.

Ирина Григорьева

а чем плохи дружеские советы в соц. сетях и возможно у некоторых и зарождаются более глубокие чувства к своим собеседникам

Ирина Андриевская

Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдёт орудия убийства, ибо оно растает. Эта мысль не даёт мне покоя… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ZZegi …

Наталья Костина

у меня просто общение в сетях,а отношения это когда ты видишь глаза человека,слышишь его голос и живое общение...

Галина Гавриленко

НЕТ ПОТОМУ-ЧТО ЕСЛИ -БЫ ТЫ НРАВИЛАСЬ КОМУ-ТО ТО НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО УЖЕ БЫ ПОЗВОНИЛ И СПРОСИЛ ПРОСТО ТАК КАК ДЕЛА

Тома

нет...только когда скучно, просто пообщаться...какие могут быть серьёзные? они должны быть только в реале...

Инесса Шан

не задумывалась,но с одним другом уже 11 месяцев изредка в скайпе встречаемся! он из другой страны!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Со всей самой серьезной серьезностью отношения к отношениям в социальных сетях не отношусь )))

Анюта Шмуглякова

бывает по разному от человека зависит, и отношения просто в сети быть не могут нужно видится

**
***юленька ***

ну для кого как! А я с мужем в сетях познакомилась! Живем душа в душу! не бойтесь пробовать!!!!

Сергей Комаров

я со многими реально познакомился и встречался и даже женился, правда не на долго.

Серж Во.

Ну, по этому поводу можно целую полемику. Отношение к сношению до ... и после...!

Одна Абизяна!

как к обеду по телеку!!!

Серж Во.

Обед? Ты чего? За собой нужно следить и не жрать!

Одна Абизяна!

да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать! аминь

Серж Во.

Ой, угомонила сердце моё.

Ор
Орал

бензин с утра А92- 128 тенге...а говорили будет бесплатно ...как в туркменстане

Ирина Андриевская

- Розочка, если б я был цыган, я бы тебя таки украл! - Да? А почему? - Уж больно ты на лошадь похожа! pic.twitter.com/g45xzSnTHeПрямая ссылка на встроенное изображение

Ор
Орал

Ты наверно не знаешь лошадь нельзя оскорблять...и первой оседлали лошадей мои предки ...

Ирина Андриевская

вечное женское ✓ ツ Муж мужем ....... А (зам)...нужен ..... ツ

Ор
Орал

ты упрямая прочитай ,что твои сверстники пишут Единственное, что не пойму, так то, что своим комментарием Вы полностью подтверждаете и сказанное мной, о концентрации богатств (резервов) и госрегулировании их. Но..., вопрос Вами был поставлен совершенно в другом ключе, ...когда богатые осознают, что они не одни на этой земле (!!!). Поэтому у меня возникла путаница в голове. Ну, и по частям! Ахметов, находится в затруднительном положении. Если он поддержит ДНР, то в случае неудачи, Украинская хунта у него всё конфискует, как у коллаборациониста. Если не поддержит ДНР, и она победит, то ДНР у него всё национализирует. Вот мужик и суетится, в стиле "надо решать проблему мирным путем и дать Донбассу автономию", заведомо полагая, что собственность сохранится при таком раскладе дел. Коломойский упивается возросшей властью, если власть хунты упрочится, то руками правительства можно выдавить с финансового рынка российские банки, а с вновь пришедших иностранных банков получить долю государственного и приватного участия в них. Плюс монополизация им многих отраслей, в том числе нефтяной бизнес. Порошенко, тоже в суетном положении, ему нужно упрочиться во власти, если он её потеряет, то и шоколадному бизнесу конец, поэтому его поведение подобно торгашу или ужу. Извиваясь под обстоятельствами, дает обещания, и самые противоречивые, налево и направо, и нашим и Вашим. Однако ж представляет, что финансовое положение страны аховое, и денег ждать пока неоткуда. Поэтому ударился в укрепление национального духа. Тимошенко, на удивление, сделала довольно продолжительную паузу, выжидает, чем дело порошенковское дело закончится. Если пауза затянется, её политической карьере конец (Где ты была, когда мы тут...?), значит готовит резкий шаг. Возможно, если с Новороссией будет для Украины всё плохо, будет инициатором импичмента президента. Сейчас она анализирует ошибки, связанные с резкими высказываниями в адрес России, понимая, что при усилении влияния России президентского кресла ей не видать! Кучма, начал продуктивно, но сделал большую ошибку: вместо того, чтобы возродить "созидательный дух народа-труженика", начал возрождать национальный дух народа. Не хотя того, возродил национализм, который его и смёл. Ющенко и Янукович, вели себя невзрачно, всё более осложняя своей бездеятельностью положение страны, и явно поведение их было продиктовано "чужой рукой", за что и получили каждый по революции. Вывод: В сентябре вопрос должен решиться, Новороссия получит расширенную автономию в свете торгов за газ между Украиной, Россией и Евросоюзом. Евросоюз Украине прямо денег не даст, а если и даст, то России в погашение долгов за газ. Меркель однозначно выразила мысль: денег не дадим, но можете занимать где хотите, под банковские гарантии Евросоюза (Но кто даст денег Украине, если её гособлигации внесены в категорию "мусорных". НАТО не решится сегодня дать свои войска, даже миротворческие. И у НАТО, и у США проблемы на Ближнем Востоке и в Иране, что их уже отвлекает от проблем Украины. Показательный пример: На день независимости Украины, из всех мировых представительных лиц, была Меркель, да и то чтобы под шумок "поболтать о деньгах Евросоюза". Очень большие признаки того, что Украинская карта отыграна. Ну, это мой легкий частный взгляд на тяжелые глобальные проблемы.и уйди

Ирина Андриевская

Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи. ツ

Тамара Г.

К отношениям с друзьями,родственниками,знакомыми отношусь положительно.