Александр

Почему верующие ищут спасение в библии и поклоняются иконам, если сам себя не спасешь икона на помощь не придет.

Ответы · страница 5
Татьяна Черпина

Слабые ищут спасения в чем то,или ком то,а сильные сами себя спасают.

Не Важно Не Важно

не знаю но много реальных случаев..не зря их называют чудотворными

*********

а вот чудотворные иконы почему то не помогают юго востоку украины .

Не Важно Не Важно

иконы это не золотая рыбка..наверно всему свое время

*********

когда уничтожат полностью луганск тогда они помогут .

На
Надежда

появляется маленькая вера которая их пока и держит на плаву жизни

Адалят Насырова

К вере надо приложить усердие, само по себе тебе нечего не придет.

Руслан Межинский

люди создали себе идолов а на самом деле кто их видел -ответ никто

Васильева Наталья

Придёт.В качестве духовной опоры. Русская история тому примером.

Ксения

Кто не верит в свои силы , они как правило ждут манны небесной!!

Sergey

на то и верующие, чтобы искать спасение в различных атрибутах.

Улан Суеркулов

Верующие ищут спасение не только в библии но и верят в АЛЛАХА.

Улан Суеркулов

если человек сам себя загнал в тупик

Александр

Ни кто ни кого в угол не загоняет, сами прут.

Igor Abramov

Верующие разные сначала гробят народ а потом часовни строят

Наталья Аубакирова

икона не придет а вот Спаситель Иисус Христос обязательно!

*********

значит по твоему дети заслужили смерти

Александр

Нет смерти я на себе проверил, нашлись те кто помог и я им за это благодарен.

Наталья Аубакирова

а где искать спасение еще?

*********

не когда не кому икона не помогала ,41-45 году 40 миллионов погибло , детей жгли в печах , почему им не помогала икона ? на юго востоке гибнут люди ,почему то и им не помогает икона , а они молятся ! что когда их всех перебьют тогда она поможет .

Наталья Аубакирова

Они молятся не иконе а Богу

Vladimir Ku4Inskij

На помощь приходит Бог,к которому через икону обращаются

Александр

К Богу обращаются через свое сердце.

Vladimir Ku4Inskij

Сердцем через намоленную икону,как посредницу

Vladimir Ku4Inskij

Икона помогает отвлечься от окружения,приближаяя ссердце,сознание к Богу..Да,все верующие во что-то -зомби

Александр

К Богу вас приближает ваше сердце, или отдаляет от Него.

Vladimir Ku4Inskij

Но есть объективная,отвлекающая реальность

Людмила Бородина

надеются и верят что придет само собой или кто-то поможет

Светлана Елизарова

Слова атеиста,а не верующего...по вере нашей да будет нам!

Светлана Елизарова

Я не хочу дискутировать на эту тему.В моей жизни были не ложь,лицемерие и попы,а батюшка,говорящий истины и дающий проповеди,наставляющий на путь истинный.

Светлана Елизарова

Александр

Любящему человеку наставления не нужны, а эгоисту они не нужны.

Галина Богомазова

Значит, Вы из атеистов? Не верите в чудо. а ведь оно есть...

Александр

Я встал на третьи сутки после смерти, это не чудо?

Галина Богомазова

чудо! но Вам ведь кто-то помог?

Александр

Кто мне помог Тот всегда в моем сердце.

Александр

Вам, а я в присутствии Бога счастлив.

Александр

Вам же отрадно когда человек с Богом.

Галина Богомазова

Я рада за Вас. а Вы-за меня? Прекрасно...

Наталья Филатова

когда Господь с тобой ни чего не страшно, надежда на чудо

Александр

Бог с каждым, только не все с Богом.

Юрий Федичкин

Поиск помощи у кого-то - удел слабых. Не надо их порицать.

Люба Литвинова

Это точно. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Наталья Наталья

каждому дается по вере его. Верят люди и им это помогает

Шынар Тергеусизова

Главное надо во что- то верить и тогда можно себя спасти