Н:
Наталья :Rose:

Вообще ,если мужик не пишет бабе сутки, то она автоматически становится свободной? 🤔😉

Ответы
Евгений Шевченко

Мужик "БАБЕ" писать небудет... Ни с рыбалки, ни с корпоратива новогоднего))) А ЖЕНЩИНЕ будет отчитываться... без фанатизма, но чтобы не ревновала

Сохиб Ильёсов

Если она этого хочет - найдет тысячи причин. А когда она по настоящему любит то не будет искать какие нибудь причины или ещё чего

Н:
Наталья :Rose:

Она ждёт внимания

Сохиб Ильёсов

Если ей нужен повод то придумает. Например когда он пишет, может сказать что не те слова написал, если подарил цветы- может сказать что другие хотела...

Н:
Наталья :Rose:

Зачем сразу о плохом думаете

Сохиб Ильёсов

Вы меня извините да пусть простят меня нормальные женщины, но у меня такая была жена. Последние лет 5-6 она так вот себя вела. Искала повод и находила , вспоминала даже того чего не было. И попробуй поспорить с ней. Только недавно развелись .

Н:
Наталья :Rose:

Вампирша она

Alisa Warshavsky

Подход здоровый! Но распространяться по поводу своей свободы не стоит! Пусть это будет вашей молюсенькой тайной!!!.....

Н:
Наталья :Rose:

Мне кажется тут скорее звоночек к недоверию

Alisa Warshavsky

Ну и пусть себе! Надо уважать свободу партнёра!

Николай Дубинин

...у мужика может быть время решения проблемы ...займитесь делами. Мужчина не женщина, помните об этом всегда

Стас Васильев

И даже если пишет... Бабы вы свободны. Чем больше свободных баб тем больше выбора на ночь.

Иногда-Никогда

Если только в писанине дело, то свободна она всегда, даже если он строчит дни напролет

Евгений Шевченко

Ежи Ковач писал: "Никогда не разбивай чужую семью. Ибо осколки упадут тебе на голову!"

Андрей Qwerty

нет, она представляет себе шедевр сценария порно фильма в главной роли с её парнем....

Юрий

Пишет мужик не пишет-разницы нет, тараканы в бабьей голове решают по своему!

Н:
Наталья :Rose:

Накручивают, фантазерки?

Юрий

Не.. крыша то туда, то сюда, видать ремонт затеяли

Сергей Янков

Мало того, она Ветреной должна быть. Не факт, это только по моему разумению))

Н:
Наталья :Rose:

Причем тут ветер?

Игорь Бухтияров

Не только. Ещё и должна, пока не напишет, начать ходить по другим мужикам

Н:
Наталья :Rose:

Зачем других привлекать?

Ка-Валерчик Гузенко

Только не надо говорить об этом мужикам ! Они этим воспользуются ! 🙏😎

Н:
Наталья :Rose:

Ну и пусть

Ми
Михаил

Может случилось чего?)))) зачем вы сразу налево?) если хочется ну идите)

Ми
Михаил

Вот, и я о том же)

Н:
Наталья :Rose:

Жить нужно в радость

Ми
Михаил

Конечно, но не всегда получается, это жизнь, скарашиванм чем можем)

Н:
Наталья :Rose:

Нужно просто не зацикливаться на негативе

Ми
Михаил

Женщина слаба, да и сильной быть не хочет, сама с негативом не разберется

Пётр Ермаков

Ну, что взять с бабы? Пусть будет свободной, если ей это так нравится

Н:
Наталья :Rose:

А если он её уже бросил?

Пётр Ермаков

Такого быть не может, чтобы любимую бросить....

Сергей Владимирович

Пишет не пишет У нас все свободные потому что страна свободная

Дмитрий Каракозиди

Да получаса достаточно, чтобы пулеМётичски стать свободной.

Qqqq Qqqqq

то она возможно уже стучит ему в дверь, беспокоится начинает

Леди Мила

А мужик вообще - 500 метров от дома, все равно, что холостой.🤣

Александр

Перейдем на длительный игнор ...месяц....три....шесть🤷‍♂️😁

Михаил Палаткин

Да даже если и пишет,всё равно свободна...чё держать то её))?

Михаил Палаткин

А вам уже кто то ненаписал и вы почувствовали свободу? Не рано ли обрадовались?😁😁😁

Н:
Наталья :Rose:

Ну вообще-то это вопрос. Хочу прояснить обстоятельства дела