Савелий Мраморов

Удмурт банкетный...кто это ?

Ответы
Фрол Фомич Гробовщик

Когда будет у тебя будет 3728-й вопрос?

Фрол Фомич Гробовщик

У меня для тебя две новости и обе плохие:1. Марьинка полностью освобождена от вас упырей 2. Герани вылетели уже бомбят вас... быстро в подвальчик!

Савелий Мраморов

Ты я смотрю сменил аватарку , но мысли не поменялись , ЗАБАНИМ !

Фрол Фомич Гробовщик

Толку то? Хана вам, Санька...болт с резьбой и пиздуй в Польшу

Савелий Мраморов

Не рой яму другому сам попадешь в неё Хотя ты подонок и так уже не жилец

Фрол Фомич Гробовщик

Оть ти госпидии...опять вас сегодня ночью харно отьебли... особенно Одессе досталось...палыхат... Марьинка усё! Пала!

Arsen Beisenov

Один из двойников Путина

Ко
Константин

Колхозник в ресторане.

Савелий Мраморов

Во как незнал ХМ 🤔
А Вроде как ВВП