Кирилл Путинцев

Как быть, если ты любил и любишь человека; но об тебя тупо вытерли ноги и "выкинули" тебя за ненадобностью?!

Ответы
Yelena Neyman

на все есть причины ,переоцените как были построенны отношения с начала. может с самого начала вы не правильно поняли намерения вашего партнера и любовь была односторонняя

Кирилл Путинцев

Возможно. Ноо... Любовь просто так не вырезать из сердца и из души... Переоценить - попробую

Yelena Neyman

желаю найти покой и обоюдную любовь

Кирилл Путинцев

Спасибо за понимание и за пожелание!

Yelena Neyman

🌹

Елена Из Рода Эльфов

а ни как, поднять руку и резко опустить со словами ...жизнь продолжается.. если хочется пострадать - можно и это, но не долго!!!

Кирилл Путинцев

Хм! Хотел бы страдать - не был бы на этом сайте

Елена Из Рода Эльфов

вот и молодец, жизнь все равно продолжается

Кирилл Путинцев

Но чувства просто так не вырвать из души...Но скажем проще - Жизнь пока вся впереди.А в будущем что ждет... Поверим в лучшее,Чтобы к нему вперед идти

Елена Из Рода Эльфов

конечно, жизнь удивительна- еще не раз удивит

Кирилл Путинцев

Это да!

Ирина Лужнова

что за глупый вопрос? послать этого человека на три буквы и жить дальше припеваючи!

Регина Прикуль

соберись и иди дальше, "от размазывания соплей" будет только хуже

Кирилл Путинцев

... Её - простил. Собрался и иду. Разгребаю кредиты, которые брал для неё. Может быть, успею и смогу и свой фотоаппарат выкупить из ломбарда. Я не жалуюсь. Я просто интересуюсь мнением людей. А ненависть, злость, месть - это не моё.

Регина Прикуль

Ну, что делать, так бывает. Не Вы первый, не Вы последний. Не повезло Вам. Пусть повезёт в следующий раз

Надежда Иванова

хорошие на дороге не валяются,быстро подберут не отчаивайтесь

Кирилл Путинцев

🙂 Спасибо за поддержку! Но чувства просто так не вырвать из души...Но скажем проще - Жизнь пока вся впереди.А в будущем что ждет... Поверим в лучшее,Чтобы к нему вперед идти

Надежда Иванова

вы так молоды,у вас вся жизнь впереди.поблагодарите этого человека,что это случилось не так поздно.вы получили опыт.теперь проанализируйте ваши ошибки и вперед.не забудьте классиков-"чем меньше женщину мы любим..."

Лайт Темнова

если действительно любишь-простишь и будешь любить дальше

Кирилл Путинцев

Любил и люблю. Её - простил за всё. Не хочу отпускать. А она... Плюнула на меня, выкинула и ушла....

Лайт Темнова

пожелайте ей счастья и оставьте в покое

Марта Кошка

БЫТЬ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО "ЧЕЛОВЕКА".ОН БУДЕТ НАКАЗАН

Диббук

Живи своей насыщенной жизнью,и они увидят свой огрех...

Ольга Титова

значит тебя не любили взаимно, а просто использовали!

Сергей Серохвостов

Отряхнуться,поднять голову и идти по жизни дальше.

Кирилл Путинцев

Верно. Так и делаю

Станислав Щеглов

Забыть и не вспоминать, даже в кошмарном сне!

Наталья Шарапова

Просто вычеркну его из своей жизни

Кирилл Путинцев

Наталья... Просто вычеркнуть - не могу. Простить - простил. А просто вырвать из души...

Наталья Шарапова

Зависит от характера человека. Кто-то сильнее, кто-то слабее

Сергей Дударов

простить и отпустить с любовью.

Кирилл Путинцев

Поверю Вам. Простить - простил. Отпустить и просто вырезать Любовь из души... тут сложнее...

Сергей Дударов

Когда отпускаешь с любовью - душа перестает страдать. если есть страдание- значит не отпустили. Когда отпустите мысленно внутри себя, то почувствуете радость, как будто освободились от чего-то тяжелого.

Константин

Постирать коврик и жить дальше.

Александр Прохоров

Ждать ответа от своего сердца

Владимир Ракивненко

Сходить в душ и влюбиться.

Eugen Schitz

Любовь- не политика.

Ни
Нина

жить дальше

Ни
Нина

а любимая придет - и нежданная

Кирилл Путинцев

:)) Дай Бог!

Ни
Нина

ДАЙ БОГ