Полувековая Дама

Бывают такие вопросы ответ на которые не находятся. А может это и к лучшему? Вот вы, на какой вопрос не хотели бы найти ответ?? Ну не то что не хотели, а просто ответ повлек бы необходимость дальнейшего шага, который вы не знаете как сделать??

Ответы
Александр

Какие 6 цифр выпадут в следующем розыгрыше лотереи. Или какая лошадь придет первой на очередных скачках. Или где продадут билет на который выпадет Джек-пот. Я полагаю что правильный ответ на эти вопросы повлек бы за собой существенные изменения в моей жизни.

Владимир Забродин

Бывают вопросы которые людей не затрагивают.

С?
Санька ???

🙄