Hans Beher

Читаешь вопросы девушек-в большинстве их впрямую и между строк читается какие мужики...... в общем нехорошие.И сам собой напрашивается вопрос - А вы смотрели когда-нибудь на себя глазами мужчины? )))))

Ответы
Анна

Вы правы в том,что люди редко смотрят на себя со стороны. Но вот вопрос,где вы таких девушек находите,что у них все мужчины плохие? В моем окружении на мужчин жалуются редко и только очень глупые дамы

Hans Beher

😁

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Ирина

Да, сейчас все больше женщины смотрят на женщин мужскими глазами. А мужчины на мужчин женскими

Hans Beher

😁 очень редко так

Ирина

До хрена

Hans Beher

до хрена понятие растяжимое -ХОЧЕШЬ МНОГО ИЩИ ВЫСОКОГО С МАЛЕНЬКИМ-----ХОЧЕШЬ МАЛО ИЩИ НИЗКОГО С БОЛЬШИМ -выражение пошло от того что мужчина зашел в реку и у него спросили глубоко ли там))))))))

Лидия

Для этого нужен мужчина, чтобы рассказывать, какая у него замечательная женщина.

Шв
Швабра.....

Ах какое блаженство, знать, что я " совершенство")))))))

Гузаля

))) просто это несчастные женщины и их надо пожалеть

Любовь Вотинцева

НЕ сердитесь на них это они от безделья сума сходят

Юлия По

Это же невозможно. Так как не были в вашей шкуре

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы вас очень любим, но иногда хочется придушить... сдерживаемся и дарим цветы)))

Pu
Pups_Ivan

респект за вопрос. эта бабья доля уже достала

Юлия Ерошина

А так приятно когда пытаются разубедить!)

Владимир Н

Глаза по ложке, но не видят ни крошки!

Га
Галина

пыталась, а что видите вы в женщинах?

Hans Beher

женщин в прямом понимании этого слова

Га
Галина

мужчины молодцы, всегда стараются видеть то, что есть, а не выдумывать то, что им хочется как женщины))

Hans Beher

точно! но не всегда

Га
Галина

конечно

С*
Секретик ***

Есть лишние глаза?))) Не одолжите?)))

Св
Света

Этосложно...мы же такие лапочки....

Hans Beher

honey honey но не все

Св
Света

Мы с Романовой точно ...

Наталья Романова- Z

И меня приплела.....ох ты ж ееее мое

Hans Beher

хоть узнал кто такая романова ато гадал думал)))

Наталья Романова- Z

Таки приветствую...

Hans Beher

взаимно🍁

Наталья Романова- Z

И смылась... потиху...

Натка М_Мак

Прям уж так и у всех читается?))

Hans Beher

не у всех но.........

Виктория

У нас нет мужских глаз.😆

Залина Кочиева

100 раз если не больше.

Ирина Зайцева

только влюбленными

Hans Beher

зачет))

Мария Я

Смотрела....Ужас!

Hans Beher

😁

Musk Therapy

Картина ясная)