Марина Митькова

Как вы думаете,бывает абсолютная гармония между людьми? Что такое гармония?

Ответы
Александр Иванович

Да. Есть. А для этово надо шляться с поллитрой!!!!!!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Луиза Широкова

Я думаю, гармония между людьми - это когда легко с этим человеком. Вот мы с сестрой, когда готовим праздничный стол , в гармонии : никто ничего не спрашивает, не советует, всё синхронно, каждый знает своё дело, и получается очень хорошо. С другими такого нет. Абсолютная гармония, значит, ао всём. ...не знаю, наверное, невозможна. Разный уровень интеллекта, жизненная позиция. ...

Светлана Петрова

Для человека гармония - это когда внутреннее "я" дружит с внешним "Я". Пример: идёте по улице и беседуете с самим собой, и если эта беседа добрая, совпадающая друг с другом, то это и есть гармония. Также и с людьми происходит. Один внутри кипит, чем- то не доволен, но не показывает это своим видом, а другой добр к нему. То здесь гармонии никогда не будет , ну и т.д.

Петр Задорожный

Вы женщина в самом соку и симпатичная в придачу.Что косается гармонии, то мне видится так.Берете в ротик и начинаете делать губками движения.По мере (роста) определяется и ложитесь вальс. ЭТО И ЕСТЬ ГАРМОНИЯ.Потом встаете и становитесь в позу и просите не только куда надо а в попочку....ну так далее.Думаю это и есть гармония.

Марина Митькова

С вами все ясно

Петр Задорожный

Ну вот, какие то обиды.Я же написал то что есть....с этого вся гармония и начинается.

Шаркова Наталья

Если один подстраивается под желания и прихоти другого, не сопротивляется тому, что тот хочет ( порой дело доходит до абсурда), его мнение давно не интересует партнера (супруга), на людях демонстрируется привязанность друг другу, тогда можно сказать, что они живут в гармонии.

Семен Гуральник

Да.Гармания-любовь понимание и что бы прожить 50 и более лет в паре.Гармания между людьми это не обсуждать и в глаза им за глазами.Мочь помочь в случае и без денег и с деньгами если есть его желание.Мне не интересно принуждать понять это слово.

Ек
Екатерина

Конечно бывает.Гармония — это внутреннее состояние, в котором человек проживает, ощущает свои события, независимо от внешних обстоятельств и окружающих людей. Независимо от ярких событий или их отсутствия

Марина Митькова

Согласна. Надо с собой договориться

Ек
Екатерина

Да...самое главное...с собой договориться

Марина Митькова

Все с себя надо начинать,любить себя,заботится о себе и тогда все потихоньку наладится

Ек
Екатерина

Люби себя и все тебя полюбят

Марина Митькова

Да,именно так,только без фанатизма

Ек
Екатерина

Конечно без фанатизма....

Андрей Лобацевич

Гармония, это, когда люди подходят друг другу и у них совпадают увлечения желания и всё идёт правильно , как по маслу и всё ладится и они делают всё вместе в полном согласии. Вот это и есть гармония.

Марина Митькова

Спасибо

Владимир Михалыч

Да, бывает... это когда целый день вместе, занимаемся каждый своим делом, почти не разговариваем, но по ощущению - все время держимся за руки и ведем интересную беседу... надеюсь, Вы меня поняли...

Ольга Чернышева

Я думаю, что абсолютной гармонии между людьми не бывает, потому что все люди грешные и у каждого есть свои недостатки, ошибки. Мы не можем делать всё идеально, так как несовершенные.

Леонид Шестаков

простой вопрос и одновременно сложный.... бесконечное в конечном... берег моря - конечная величина, но если учитывать все гармоники, описывающие его периметр - она бесконечна...

Фариз Мухаметдинов

Что это такое-не могу объяснять,хоть сам вроде понимаю,но в абсолютную гармонию между людьми не верю,в жизни всякое бывает,иногда бывают и ссоры даже между влюбленными.

Марина Митькова

Идеальных людей нет

Фариз Мухаметдинов

Конечно нет и быть не может.

Фе
Федор

Полагаю нет,антагонизм существует на любом уровне существования человека,но важно просто менее замечать недостатки соседа,а проблемы просто решать по согласованию.

Ал
Алик

Психо-физическая совместимость во всем в жизни постоянно, есть абсолютная гармония между людьми противоположными пола!!! Бывает , но очень редко...!!!

Лион Васькин

Если очень, очень повезёт. Это когда на любой вопрос ответы и мнения абсолютно совпадают. И действия, по этим мнениям, тоже должны быть идентичными.

Марина Митькова

Наверное

Лион Васькин

Я так думаю.

Левин Василий

Это как у гармони правая левая клавиатура и при звучащей мелодие .обе стороны клавиши воспроизводят звучание в одном ритме и нотах так и у людей

Марина Митькова

Это мечта

Левин Василий

Может быть но если правильно управлять мечтой то она забывается однако

Трезвый

Абсолютного ничего не бывает. У всех периодически бывают психологические кризисы, которые могут не совпадать , и тогда возникают непонятки...

Александр

Вот что такое ГАРМОШКА - я знаю . Они разные бывают. А гармония-это не то что просто-жена хочет в театр или кино, а мужу надо в гараж.

**
***

думаю абсолютной гармонии между людьми не бывает, просто один из них не старается не замечать какие то нюансы другого и все

Марина Митькова

Это редкость

Алекс Венцель

Гармония это когда один подумал, а другой уже уловил и сказал или сделал... Когда один во всём дополняет другого без слов...

Марина Митькова

Редкость