Татьяна Юрьевна

Я работаю УБОРЩИЦЕЙ, я несу чистоту в массы, а вы можете гордиться своей профессией?

Ответы
Виктор Г

помните такое ,бизнесмен ,хозяин компании, всегда приходил в офис и никогда не замечал уборщицу, Марию Петровну , однажды (как раз в период когда штаты нам применили санкции)зайдя в офис он увидел,что М.П. моет вестибюль американским флагом,с тех пор он приходя в офис всегда по имени отчеству здоровается с уборщицей

Татьяна Юрьевна

Уыбнуло

Tu
Tutby

Зачем гордиться профессией? Надо просто хорошо работать хоть дворником, хоть слесарем, хоть врачом, хоть милиционером.... Каждый на своём месте - и будет всюду чистота и во всем порядок.

Татьяна Юрьевна

Вот и я так говорю.

Tu
Tutby

Вот и замечательно. )

Александр Цуканов

Я горжусь!!😜 Я работаю трактористом, сварщиком,Сантехником,пожарным, дворником и водителем одновременно,а зарплата одна!

Татьяна Юрьевна

В деревнях оно так..хотя я тоже кем только не работаю и тоже на одну зп

Татьяна Юрьевна

Ну так выгодно начальству

Александр Цуканов

Но не нам -это точно!

Татьяна Юрьевна

ну про нас никто и не говорит

Василий Хотин

СЛЕСАРЬ-сантехник......!!! С факултетом промышленного гражданского строителства....!!! На ДОНБАСЕ война.....Приходиться.....

Татьяна Юрьевна

Отлично

Василий Хотин

ЧТО отлично....??? ЧТО ВОЙНА.....????

Татьяна Юрьевна

Я про работу. что Вы.

Василий Хотин

Я О ВОЙНЕ....

Татьяна Юрьевна

Нет войны не надо точно

Сергей Павлов

да я ведущий инженер в телекоммуникации .ремонтирую линии интернета телефонов и тоже горжусь

Ольга Опекунова

Мы фсе уборщицы,стряпухи..Ничего плохого нет в этом..Дуры те,кто считает это унизительным..

Ольга Опекунова

Класс..,благоДарю от Души..👍🍀🌞😊🌞🍀👼

Мурат Джумагажаев

У вас благородная професия в наше время в школе после деректора техничка наш кашмаоюр был

Татьяна Юрьевна

кто бл?

Бродяга 750Rus

а я столяр, сейчас изготавливаю детскую, не стандартную мебель, дарю детям радость!! )))

Бродяга 750Rus

увауч, аж спина покраснела!! )))

Бродяга 750Rus

благодарочка зиме за сугробы!! ))

Екатерина Шлак

Я крыса лабораторная. Гордиться не могу, но люблю свою работу не смотря ни на что.

Татьяна Юрьевна

Вот это главное , любить своё дело.

Ти
Тимуровец

Нужны работники. столяры и плотники. Депутатом быть хочу. пусть меня научат!

Peter Smetanin

Хорошая трактовка !!! А я везу бетон на стройки - обеспечиваю людей жильем....

Татьяна Юрьевна

Отлично

Петя Васечкин

👍 а у меня вчера был праздник день геодезиста я геодезист строим дома.

Татьяна Юрьевна

О да, Вы правы, таких много. Просто позорная от того, что каждый сморчёк наравит командовать, а так конечно, я то нормально, просто пришлось теперь освоить и эту профессию

Петя Васечкин

понятно, просто у нас ещё остались эти стереотипы насчёт престижной или не престижной работы, единственный плюс запада и америки у них этого нет каждый стремиться заработать и не важно где и как.

Татьяна Юрьевна

Советские пережитки прошлого)) Почему, кочегар, дворник и уборщица , считали работой для тупых, типо ума много не надо, как же унизительно всё это)))

Петя Васечкин

Сейчас молодежь по другому думает, главное цена вопроса, если мне хорошо за это заплатят сам пойду полы мыть

Татьяна Юрьевна

Ну не все так делаюбт очно

Марат

Степень развития государства, определяется степенью его чистоты.

Татьяна Юрьевна

Именно

Николай

А я помогаю коммунальщикам донести тепло и воду до вашего дома.

Татьяна Юрьевна

Отлично

Владимир Юдинцев

А почему нет? В любой работе, если ты мастер, есть чем гордиться.

Владимир Забродин

А я сантехником. Благодаря мне люди перестали дурно пахнуть.

Татьяна Юрьевна

Нужная профессия я Вам скажу

Владимир Забродин

Да. раньше нас ЗОЛОТАРЯМИ называли.

Татьяна Юрьевна

Вот как красиво

Владимир Забродин

И любо -дорого!

Саша Юнусов

Поеимаю

Александр Двужилов

Вы,чистоту несете не в массы а в помещения,которые убираете.

Татьяна Юрьевна

Ну это впринципе да, вы правы

Александр Двужилов

И причем тут массы?В массы можно нести культуру знания науку.

Татьяна Юрьевна

Да я привыкла по прошлой профессии так говорить, а чистоту тоже несём, творим.

Александр Двужилов

Вы ее не творите,вы ее наводите.

Александр Солонин

Мы все гордимся своей профессией...Важно: любишь ли ты её.???..

Татьяна Юрьевна

читайте конечно

Александр Солонин

Я вас запомню...

Татьяна Юрьевна

хорошо

Коля Демченко

ещё как!!!!!!!!!!!!!основная сантехник!!!!!!!!!!!😜

Татьяна Юрьевна

А рвезор будет платить, это хорошо

Евгений Степанов

Вот и приехал,поехали на закупки

Татьяна Юрьевна

Понятно

Александр Карабашев

да--я забочусь о том ,чтобы у уборщиц не кончалась работа

Татьяна Юрьевна

Я менятся? А зачем мне это?

Александр Карабашев

тогда извините--пойду искать тех кто изменился

Татьяна Юрьевна

Ладно, простите если что не так было и прощайте.

Александр Карабашев

Удачного вам дня мадам

Татьяна Юрьевна

Спасибо, день был обычным и тихим