Ви
Виталий

🖼 Ничто так не пугает мир, как всем известный рыбий жир!?

Ответы
Татьяна Андреева

Лучше пить рыбный жир . Рыбий жир сделан из печени рыб , а печень загажена что у людей , что у рыб , а рыбный жир сделан вытягиванием из мяса рыб - более полезен , более безопасен . Только вот кто из нас это знает ?????

Ви
Виталий

Ну теперь я знаю, спасибо.

Марина

Ой да ладно. Он сейчас в капсулах продается. Принимаешь как обычные витамины

Ви
Виталий

Причём тут капсулы , в садике без капсул нам всем по чайной ложке заставляли пить.Вот где все кривились и блевались.

Марина

А что поделать. Тогда хоть что то давали. Заботились о детях. Сейчас ни хрена нет

Ви
Виталий

Ну капсулы же теперь есть.

Марина

Так не дают ничего сейчас

Таина Шутова

сразу детство вспоминается, как мы его не любили

Ви
Виталий

Спасибо! Хоть один человек поддержал меня🤝

Алексей Малахов

Я его люблю. Как Тигра из Вини Пуха....

Алина Чурсина

ЗАТО НЕ РАХИТ !!!

Lapusic

Не пугает

..
....ириша.... .......

Полезно