..
.....

А размер бюста влияет на привлекательность душевных качеств?)

Ответы
Любовь

В грехопадении,.человек, был отсоединён, от Бога.. В вопросе наслаждения, образовался дефицит. Дьявол предложил человечеству, похоти мира, чтобы компенсировать, отсутствие наслаждения, Богом, что изначально имел Адам и Ева. «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) И в этом, огромный, заключается обман ...
Цель христианства, в познании Бога и в Духе Святом, возрастать, для преодоления греха. «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) Явить Славу Иисуса Христа, на земле. Через познание Бога, ты познаешь Его волю. Иисус умер, чтобы соединить тебя, с Отцом, как соединён был с Ним, Адам. Это истинное, райское наслаждение. Аминь!

Саша

Науке не известен феномен влияния размера частей тела на формирование привлекательности душевных качеств и способов активности головного мозга в этом направлении… Поэтому, можно предположить, что размер может быть любой

..
.....

Науке многое чего не известно))

Маруся

По личным наблюдениям, если бюст более 3 размера, то такие женщины бывают подлыми, злыми и завистливыми. Это только мне может такие попадались?😠😞

..
.....

Может)

Серб I Не Молод

маруся увлекается дамами❓😂❓

Маруся

Я просто наблюдательная, могу дать характеристики и мужчинам,даже не зная человека. В этом убеждались мои друзья,знакомые и родственники

Серб I Не Молод

боюсь,многим из вышеперечисленных пришлось скрипя зубами,с вашей высокой оценкой согласиться...😂

Маруся

Да по всякому было))😉😃

Михаил Гехт

не размер, а совокупность характеристик. Они заметно повышают оценку душевных качеств носительницы

Ге
Геннадий

Прямая зависимость. Даже формула есть-чем больше у бабы титьки, тем больше у нее дущевных качеств

mk
maik kunin

Очень. Только в меру -до 5 размера. В форме дынек. А не арбузов и висячих как уши у осла!

Александр Шевелев

А как же? Для большой души необходим большой бюст; это же так очевидно. 😉

Загадка

Чем больше человек, тем привлекательнее его душевные качества🤣🤣🤣

..
.....

А вот мне хочется)))

Загадка

А мне нет. И что делать?))

..
.....

Ваше засада

Загадка

У меня её нет)))

..
.....

Ну и отлично

Станислав

Вполне возможно, но не долго. Чем больше бюст, тем сильнее отвиснет.

Роман Бояркин

По-разному. У друга есть знакомая. Но там кроме груди ничего нет.

Алианна

Ещё и как.Сначала мужчин привлекает внешность , том уже душа.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И какой бюст должен быть у мужчины чтобы привлечь к его душе

Ас
Асечка

Даже без сисек любят многих у которых соски одни торчат

Вера Сергеевна-V

Как миг в голову смотрящего :то ли душа,то ли инстинкт ))

Оксана Алферова

Несомненно. Прямая взаимосвязь. Нету сисек - нет души

Сергей Остёрский

Так у мужчин их не бывает. И души у них нет? Видимо, у них душа в яичках🤭

Оксана Алферова

Ну, знач, бездушные и бессердечные сознания к тому же

Сергей Остёрский

Я же сказал, где душа их, да и сердце тоже.😋

Qqqq Qqqqq

конечно влияет, но тут прекрасна мера прежде всего

Дмитрий Васильев

болеешь этим ? пластырь на лоб и спи спокойно !

Ирина Кондрашова

С пышным бюстом редко ....гадкие встречаются😆

Ев
Ева

Каждый по разному воспринимает это состояние

Кристина

Влияет конечно чем больше бюст тем шире душа.