Виктор Усманов

Небольшое добавление к предыдущему вопросу о дворниках...Гениальная идея если у государства нет денег учителям(зарплаты, вместо гос. экзаменов крестики нолики ЕГЭ),,. пожарников, врачей, неквалифицированную дворников (кстати во время самоизоляции о врачах рискующих жизнями, водителя вспомнили а о дворниках так же даже в эти времена с ночи до ночи выходящих, обрабатывающих раствора и подвалы подьезды... как-то не очень). Ведь живут в Африке покрышки старая мебель на улицах горят, помои и фекалии на улицу.... А на счёт болезней в том числе и из Африки учёные придумают новые виды вакцины...

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Дворники, из всех пролетариев, самая гнусная мразь. Человечьи очистки, низшая категория. Если ты дворник, тебе невдомек, кто автор этих слов)))

Виктор Усманов

А чьи это слова случайно не Путина "поднявшего зарплату" врачам, военным, пожарникам на период самоизоляции, а о коммуналщиках обрабатывающих подьезды остановки дворы забыл наверное.... Светлая память тем работникам которых уже не вернуть

Владимир С

Все названные получают зарплату вовремя и в зависимости от квалификации.

Виктор Усманов

В управлением в золоте купаются а нити от неё ЖЭУ старая техника, а про зарплату вы будете смеяться, а потом плачут по погибшим под глыбами льда с крыш..

Марго Беккер

🤡