Бабка Ёжка

Что для вас хуже: одиночество или общество болтливых дураков?

Ответы · страница 16
Игорь Зверев

Что то Вы...прям из огня да в полымя...

Игорь Зверев

Что ж...тогда -выбирайте ОДИНОЧЕСТВО....в Обществе Болтливых Дураков... Как то ТАК...

Светлана Войтова

Одиночество в любом случае плохо!

Светлана Войтова

Значит, Вы не были одиноки

Oleg Potapcev

ya ochen liubliu odinochestvo.nu boltlivie duraki ne dai Bog

Владимир Гордейчик

.. хрен .. редьки .. не слаще .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. но наш добряк .. с нами .. но соседских котов любит погонять ..

Бабка Ёжка

Наш тоже был добрым,хитрованом.Но ел все, что движется.. В отличие от папы.. Папа был .. интеллигент

Владимир Гордейчик

.. наш и птичку не пропустит .. воробьёв наловчился ловить ..

Владимир Гордейчик

.. у нас был большой черный кролик .. Черныш .. он вольно жил во дворе .. а кот при случае на нем катался верхом .. это был цирк на дому ! ☺️

Бабка Ёжка

Нет, наш Кеша бы его съел)) Он был зверюга, охотник.. И папу своего уважал..

Михаил Дроздов

общество это очень мне нравится.

Бабка Ёжка

Наверно)) Зато человечество спасено от зануды -меня))

Михаил Дроздов

ой.... и оценка занижена. Неужели вас никто не боготворит?

Михаил Дроздов

пусть боготворят. Тогда всё поменяется.

Бабка Ёжка

Не получится, да и не нужно)))

Бабка Ёжка

Ну да это же замкнутый круг..))

Стас Васильев

Общество умных с языками в жопе.

Бабка Ёжка

25 лет назад..... А случайно Вашего прадедушку звали не барон Мюнхаузен?

Стас Васильев

Не. Сливы с меня не снимите, ни в том я регионе живу где это делать можно. Следовательно, ни стоит в пустыне овцам пастись.

Бабка Ёжка

Не хочу я ничего с Вас снимать.. Мне вообще пустыни и жители в вигвамах не нравятся. Так что живите спокойно)))

Стас Васильев

А мы таки и живём спокойно и в ромашка не играми...нравится там кому чего не нравится. Мы сами себе нравится, а про тех кому и чего обычно и думать забываем. В основном))) хотя думаем и примерно так...вигвам и маме вашей)))

Стас Васильев

А нам и даром нинать. Своего фатает.

Виктор Губаньков

Ира!Лучьше уж одиночество!☝️

Бабка Ёжка

Уж лучше быть одной, чем с кем попало)))

Виктор Губаньков

Ты права Ириша,или найди достойного,

Виктор Губаньков

Ирина будешь в сети заходи,рад с тобой поговорить.

Сергий Казанцев

Вы мне не поверите! Догадались?

Сергий Казанцев

Ира, я уважаю ваше мнение и ссор не желаю. Мне и без того хватает.

Бабка Ёжка

А я и не собирась ссориться.. Наоборот)))

Бабка Ёжка

Общаться мирно и с удовольствием

Сергий Казанцев

Ну да... А я в Фейсбуке... Ну жил я там. И что?

Сергий Казанцев

Иришка, добавься в друзья, в Одноклассники. Правда... Я такой... Имя то же.

Наночка)

одиночество хуже на мой взгляд

Бабка Ёжка

Уединение или одиночество?

Бабка Ёжка

Каждому свое.. Я, наверно, снобка.. Мне лучше быть одной..

Наночка)

ну уединение и я люблю но одиночество не переношу

Александр Зыков

ЛУчше общество как вы считаете

Бабка Ёжка

Долгое время вокруг было много людей...

Александр Зыков

ПОнятно но иногда могу согласиться

Jelena Mgvdeladze

И то и другое напрягает... 😀

Бабка Ёжка

Но порой необходимо и то, и другое)) В разумных пределах

Дон Трамп

Да Вас в виду никто и не имел!..

Бабка Ёжка

А я, наивная. надеялась)))

Дон Трамп

Да, мало мы сегодня хохотали..

Дон Трамп

Да, март всегда преддверие апреля..

Ал
Александр

несомненно лучше одиночество

Ярослав Жилинский

... одиночество прекрасней!...

Ярослав Жилинский

Может показаться, что слишком резко ответил. Не хочу обижать хорошего человека

Бабка Ёжка

Нет, что Вы. Я не обиделаь. Спасибо за ответ)

Ярослав Жилинский

И Вам спасибо. За общение и понимание.

Ярослав Жилинский

Вам того же желаю. И, в довесок, счастья полную чашу!

Бабка Ёжка

Спасибо огромное)) Счастье - это такое... В общем нам всем не хватает понимания, что это такое и как быть счастливым, несмотря и вопреки....

Николай Рожков

В зависимости сколько выпью

Бабка Ёжка

Пить в одиночестве надоедает

Николай Рожков

выпил стал дураком и общайся с дураками

Борис Васильевич Тетерин

одиночество совсем не плохо

Бабка Ёжка

Согласна- в разумных пределах

Наталья

Общество болтливых дураков)

Владимир

и выбрать даже не из чего ))))

Владимир

я люблю хороших и интересных собеседников

Александр Голунов

Общество одиноких умников.

Александр Голунов

Частично с вами соглашусь.Любовь-Божий дар,это так,но она всегда приносит боль.Счастье от нее-это мираж.Иногда,по настроению,наигрываю мелодию песни авторство которой так и не знаю:"Снег,снег,над Невой туман,львы обнажили гривы.На Театральной альт мы из окошек слышим...."

Бабка Ёжка

Я сужу по личному опыту. Сначала - это счастье, острое, светлое.. А потом - боль...

Александр Голунов

Когда-то в Евангелие прочитал:"Нельзя никого любить больше ,чем Бога".На житейском уровне можно понимать так-не любите то,что рано,или поздно исчезнет.Попробуйте применить это в обыденной жизни.Должно помочь.

Александр Голунов

Я думал вы уже спите.С детьми и родителями тоже самое.Родители смертны,дети неблагодарны.Попробуйте оспорить,а лучше осмыслить.Родители умерли,дети выросли и пошли своей дорогой.Кому вы нужны?Я все это проходил.Смею заверить-почти истина.

Бабка Ёжка

Я не спорю с Вами. Но... любовь- истинная - она бескорыстна.. Во всяком случае, я не могу требовать от детей каких-то воздаяний за то, что я их люблю. Стараюсь во всяком случае. Давно усвоила для себя - я не могу вернуть моим родителям свой долг, поэтому я буду отдавать его своим детям.. А они - своим..