Ол
Олег

Многое в нынешней РФ ,странного ну например,негодуют всем скопом на украинцев за то что они реабилитировали ,своих националистов типа Бандеры.А сами ставят памятник пособнику нацистов атаману Краснову,за то что он боролся с большевиками!Ребята но и Гитлер с большевиками боролся ,давайте и ему памятник сварганим,а лучше Гитлер центр,и современно и молодежно,а сограждане?

Ответы
Ольга Петровна

Да, согласна, украинцев модно сейчас ругать и высмеивать, а простые люди разве виноваты? и в России полно проблем, лучше бы их решали .....

Елена Левашова

Боже сохрани.нам хватило монуметов Сталину и Брежневу

Елена Левашова

Так это мы оказывается виноваты. Простите а Вы чем занимались в это время?

Ол
Олег

Вам жеисоветская власть не нравилась вы орали ходиши за Ельцина ну вот доорались,суки

Елена Левашова

Не услышала ответа,иди и сделай что то вместо болтовни тут орёл

Ол
Олег

Я сейчас тебе приду за щеку дам курица облезлая мужу своему указания давай,шлюха

Ол
Олег

Советы в свое тухлое очко забей