Южный Урал

🖼 Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов пообещал «короткий разговор» и увольнение чиновников, имеющих иностранные ценные бумаги и иные финансовые инструменты за рубежом.
«К сожалению, запреты нарушают. Не могу сказать, что повсеместно, но такие факты прокурорами выявляются и пресекаются», — заявил он.
«Однако особый акцент я бы хотел сделать на запрете владения или пользования иностранными финансовыми инструментами, нарушение которого влечет увольнение тех должностных лиц, на которых он распространяется. Такая мера ответственности, безусловно, оправдана в наших реалиях, в первую очередь исходя из соображений национальной безопасности», — добавил он.То есть всех нарушителей на фронт?

Ответы
Ма
Марк

Да чего чикатьсЯ?Один стыдливый шажок сделан,обозвать "инагентом"!Время вспомнить отца народов и поднять карающим меч "враг народа".Чего стесняться-то!Россия еще не прообила дно...

Южный Урал

🤝

Эвелина

И политбюро в полном составе вместе презиком или только тех кто роботяги ,создающие им и ему тоже блага в жизни ?

Южный Урал

политбюро конечно

Эвелина

))))))и долго долго хохотал в сторонке царский клоун ))))

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

И много высших чиновников останется на прежнем месте? Или "это нога - кого надо нога"?

Alisa Warshavsky

Прежде всего, переведут эти активы, на жен, детей, родителей! Делов то....

Сергей Остёрский

Причем трогать топ-чиновников не будут и так. Принесут каких-то "барашков" средней руки в жертву и все.

Alisa Warshavsky

Именно!!! Ложь, повсюду и во всем!!!!!

Прохор П

Врёт он всё, его на "место" легко поставят. А Путин "Крышует"

Южный Урал

🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Те то не все равно!? Или такой богатый

Чио-Чио-Сан

Долго не просидит он в этом кресле

Южный Урал

это точно

Чио-Чио-Сан

🤝

Кр
Красавчик

😂