N’
N’djaména

Президент россии подписал указ об индексации зарплат на 5,5% с 1 октября. Согласно документу, зарплата повысится у него самого, председателя правительства михаила мишустина, министров, руководителей отдельных ведомств. Отдельными указами одобрил повышение зарплат для генерального прокурора игоря краснова и председателя следственного комитета александра бастрыкина. Также глава государства одобрил индексацию зарплат на 5,5% для некоторых категорий бюджетников.

Ответы
Добрый Дед

Культурные люди имена собственные пишут с Большой буквы. Тем самым показывая свою грамотность. Убогий людишки стараются хотя бы в мелочи снизить других, при этом снижают только себя.

N’
N’djaména

Тебя после смерти хозяина, другие имеют также))

Добрый Дед

Я сам себе хозяин.

N’
N’djaména

Чё правда?

Добрый Дед

...

N’
N’djaména

Ты там не долго? Текучка у вас там обычное явление, сколько лично ты там продержися, зависит от индивидуальных качеств))

Ли
Лия

представляю как повысится пенсия у пенсионеров с минимальной пенсией, на 3 копейки. Чтоб он сдох этот ваш президент, который так издевается над российским народом

Ли
Лия

такое и настоящее

N’
N’djaména

Чё правда?

Ли
Лия

да

N’
N’djaména

А полное имя как звучит?

Ли
Лия

так и звучит

Чио-Чио-Сан

Да не будем придираться. Они же с голоду помирают на мизерную зарплату. А народ у нас жирует

Сергей Пучков

я не бюджетник!о своей зарплате договариваюсь с работодателем!пока 100 000р

Ел
Елена

Оголодали совсем-на поддержку штанов прибавили.доллар то растет!!!!))))

N’
N’djaména

Это рубль падает, а не доллар растёт))) по сути всё верно, ну а население с прибавками только беднеет.

Ел
Елена

Да,неправильно выразилась...а вообще ,если серьезно,слов нет..."забота" о народе явно прослеживается

N’
N’djaména

Всё правильно выразились. Да власть у нас очень "заботливая".

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ай какой маладес!Слава путэну!Ну теперь заживём!😛🤣😂🖼

N’
N’djaména

Силовиков нельзя обижать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Их обидишь.Они очень грозные и храбрые с безоружным мирняком.🖼

N’
N’djaména

Герои храбрые, кадыровцы тоже такие же, но в реальной войне очкуют.

..

Не поднимают плохо, поднимают тоже плохо. Вам не угодишь.

Кр
Красавчик

Мишустин сказал , что 4-м миллиона госслужащим на 4%

N’
N’djaména

Ниже значит?

Ал
Александр

Президент и депутаты жируют, не удивительно...

N’
N’djaména

А силовикам для чего надбавки?

Олег Кочетков

Про миллера и грефа забыл, не по товарищески!

Софья Мустафаева

Это всё ФЕЙК!!! Вы еще в это верите???

N’
N’djaména

Конечно в верю🤣🤣🤣🤣

Софья Мустафаева

Обещали в августе, сентябре, октябре и т д. ВИДЕМО ГОД ЗАБЫЛИ НАЗВАТЬ!!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

а поданым лапшу на уши от путина

Ав
Авас

чубайса забыл.... и про крестницу

Сергей Ш.

И всё? А как же рабочий класс? 😳

До Элвиса Не Было Ничего

Как всегда быдло ждет подачек

N’
N’djaména

Кто бы сомневались

До Элвиса Не Было Ничего

О да.. Все не доедаете

N’
N’djaména

У вас жирно платят и не обижают?

До Элвиса Не Было Ничего

Да по я не меркантильно туп

N’
N’djaména

Кушать и жить хочеться? Поэтому отсасывай и вылизывай.

До Элвиса Не Было Ничего

А что не хватает что ли... Я что стонал не доедаю что ли

Ирина Игнатенко

они видимо самые нуждающиеся

N’
N’djaména

Силовиков никогда нельзя обижать, а то исторических случаев полно.

Ирина Игнатенко

да понятно это!

Фи
Фигаро

порадуемся за бюджетников...

N’
N’djaména

Очень порадуемся.

Па
Павел

Да нам уже по барабану.♾️

Па
Павел

🌷🌷🌷

N’
N’djaména

Я не артист, но спасибо🙏💕

Па
Павел

Художнику тоже дарят .

N’
N’djaména

Картины тоже не пишу, спасибо благодарное тоже))

Па
Павел

🤝

Ан
Андрей-Пушкин

Алевтина Пална

это хорошо или плохо?

N’
N’djaména

Теперь он сменит никнейм.

Алевтина Пална

почему?

N’
N’djaména

Ты хочешь спиздеть тонкий тролль что вы с ним не за одно?

Ал
Александр

Женщина, вы в порядке или у вас горячка?

N’
N’djaména

Я не женщина и я вполне адекватный, но пусть у меня горячка, главное что её у других нет.