Гудвин

"Мне нравится,что вы больны не мной..." Алоис Альцгеймер. ))) ?

Ответы
Руслан Ягафаров

Болеть не надо, надо жить,Влюбляться, радоваться, плакать.На негатив скорей забить. И тихо молча улыбнуться)))))) Руслан Ягафаров

Ирина Литвинова

это когда любишь того,кого любить нельзя и надеяться на взаимность тоже.Как у Ахматовой- влюбилась в мужа своей сестры.

Гудвин

Наталия Татарчук

Невероятное счастье и большая редкость в наше время - иметь мужчину, который не создает проблемы, а решает их.

Николай Катуркин

Внучек, напомни мне фамилию доктора, от которого я без ума? - Альтсгеймер, бабушка!

Ок
Оксана

Если по вспоминать, то их очень много. Боткин, Вассерман- так , навскидку😆

Гудвин

)))

Я Пришла

😆 - Как имя того немца от которого я без ума? - Алоис Альцгеймер, бабушка)))

Гудвин

)

Татьяна Ситникова

Познавательный вопрос )), наконец то узнала как зовут Альцгеймера )),

Гудвин

))))))))))))))))))))))))) Благодарствую!!! )))) У меня их около сотни....Познавательных...))))))))))))))))))

Гудвин

🙂 🌼

Роман Агаев

Пришли Альцгеймер с Паркинсоном и доооолго руки мне трясли....😁

Люси Марево

Не дай, Бог АльцгеймерОМ заболеть....даже и АлоисОМ))))🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😂 👍

Victor Charyev

😊 ☕ 🍫

Люси Марево

С Праздником! и...меня с Праздником....))))🤣

Victor Charyev

😊 👍 👍 👍

Валентина Табакова

надо уметь читать подтекст, и тогда появится Марина Цветаева.

Гудвин

Ну да... И еще...Понимать шутки... )

Валентина Табакова

а я поняла...

Натали Лемешева

А МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА МНОЙ БОЛЕЮТ ПРИЧЁМ С ДИАГНОЗОМ ЛЮБОВНЫМ

Гудвин

)

Света Дмитренко

что никогда тяжелый шар земной .не уплвет под нашими ногами

Victor Charyev

😂

Света Дмитренко

привет

Кс
Ксения

Альцгеймеровский экспресс ко всем прибудет без опоздания.

Ольга Ивкина

Ну....Про это мог бы спеть не один врач. Например, Боткин......

Гудвин

)))

Eugene Polli

Да нет у меня Алоиса с Альцгеймером. Хотя пора встречать..

Aleks Assen*

Мне нравится что я больна не вами. Шизофрения-матушка

Вячеслав Шадрин

Ой, там многих мона упомнить. Паркинсона тоже! 😆

Гудвин

)

Лидия Кимач

Мне тоже нравится, что не мы являемся разносчиками

Гудвин

🤓

@ Светлана Глебова

Я почему то думала что это стихи Ахмадуллиной....

Гудвин

))))) Цветаева...

@ Светлана Глебова

Ошиблась...

Гудвин

Ничего страшного...

@ Светлана Глебова

Ну разумеется...необходимо перечитать!

Гудвин

)

Ирина Долженко

Нет, Марина Цветаева ( если я правильно помню)))))

Гудвин

)))