Любовь

как пережить предательство?

Ответы
Наталья

Нужно максимально рассабиться, отвлечься. Нужна разрятка, так как в состоянии переживания в напряжении находится весь организм. Если хочется плакать-поплачьте. Есть дыхательные практики, я очень ее люблю - Чакровое дыхание Ошо, лично мне очень помогает при стрессе. И обязательно найдите людей, которые вас поддержат в это время, вам не нужны советы, вам нужно сочувствие. Когда вы выплачете все слезы, вы и сами сможете принять решение, как дальше вам быть. Поэтому не слушайте других. Это ваша жизнь и ничья другая, и только вы знаете, каково это - быть преданной, и только вы знаете и понимаете, что для вас лучше и что вам нужно.

Brown Sparrow

если такое понятие для тебя существует, то никак. перестройка разума нужна. большинство из нас ожидает, что полюбив другого, тот такде должен полюбить и тебя и быть верным как собака. но это совсем не так. и любой человек склонен к измене и перемене. а посему: любишь-люби, но не требуй взаимности. вот это будет настоящая любовь. все другое-банальная ревность и собственничество без вариантов...

Шурыгина - Шипилова

только время нас излечит, хоть немного покалечит, все забудется с годами, боль предательство и лож, только шрамы на душе напомнят нам о той судьбе , встречая в жизни мы людей , боимся мы обмана в ней, когда предательство и лож вонзило в сердце острый нож, и яд проникнет в душу нашу, мы чувствуем лишь только боль, слезами можем все обмыть и встать с колен и дальше жить

Любовь

попробую

Мила

ПЕРЕЖИТЬ,и идти дальше.Посмотреть на вещи иначе.если вас предали,щначит не ценили и не уважали,зачем страдать по таким!Обида за себя,типа,за что мне...?Ни за что,просто так вышло.Обиды от близких чувствуются резче,больнее .Просто перестать думать о предателе как о близком.По-настоящему близкий не предаст никогда.Вывод думаю напрашивается сам собой!

Наталья

Каждый человек хочет быть счастливым.. видимо тот . кто вас предал, тоже хочет быть счастливым.. И представьте себе... Он имеет на это право. Вам больно не потому что вас предали . как вы считаете.. а потому что не получилось , так как хотели бы вы.. Нужно понять . что все мы люди и все ошибаемся.. Отпусти его.. и станет легче..

Сергей Лю-Золин

Есть несколько путей: 1. Забыть это, и делать те же самые ошибки снова и снова (так поступают святые люди). 2. Разобраться и понять, почему тебе было выгодно жить с будущими предателями (так поступают умные люди). 3. Страдать и мучиться, считая себя мучеником и святым, пока не утешишься чем-нибудь.

Любовь

благодарю-рассмотрела все советы-ни один не помог

Сергей Лю-Золин

Если Вы найдете свой путь, Вы совершите открытие, и Ваше имя войдет в историю. Если Вы не найдете своего пути, и не последуете по одному из двух первых пути, то Вы автоматически пойдете по третьему.

Любовь

соображу как-нибудь

Сергей Лю-Золин

Теперь-то, конечно, должны сообразить, глупо было бы не сообразить, когда все уже практически разжевали.

Любовь

успокойтесь я сама давно это разжевала и уже выплюнула

Сергей Лю-Золин

Вы уже столько глупостей наговорили, так что еще одна сказанная Вами глупость картину уже не испортит.

Нина Кузьмина

Как-то надо пережить. Это так сложно, когда у тебя внутри пусто аж звенит. И кажется все знают, что внутри ты пустой - все просто выболело до самой оболочки. Но природа пустот не любит. Она их заполняет. Следите чтобы наполнитель был хорошего качества.

Ирина Колетник

Всегда склоняюсь к одному мнению, да тяжело, да обидно, но, дорогой товарищ жизнь то продолжается. Пройдет совсем немного времени и вы об этом уже начнете забывать, при условии если вы не мазохист, и не будете постоянно об этом думать

Светлана Кушнарева

Прежде успокоиться. Постараться отвлечься: пойти в кино, в театр , не одной. Каждый человек, который встречается на жизненном пути - не друг и не враг, а учитель. Делай выводы. Жизнь продолжается.И всё будет хорошо.

Любовь

выводы сделаны-спасибо

Светлана Кушнарева

Умничка!!!

Алла Юзикеева

Любочка! Это очень и очень больно. И процесс очень длительный. Только общение и работа над собой не дадут скатиться в пропасть отчаяния...я уже второй год не могу отойти от предательства близкого человека...

Любовь

придурь

Алла Юзикеева

Почему не нужность,,,она нужна, одну семью разбила, мужчина был постарше, лет на 10, потом вторую, его же семью, но уже вторым браком, когда он плюнул на нее и ее измены вернулся в семью...она разбила третью семью, где мужчина на 20 лет старше...

Александр Цой

ввы с неверной позиции смотрите на это дело вы просто подумайте о том сколько лет этот чел терпел это недарозумение,ему при жизни медаль и памятник нужно поставить,,а представте себе если такая стерва досталась вашему другу брату дяди племянику,,он мир спас жертвуя собой

Любовь

дурак

Алла Юзикеева

Какой человек терпел? ЕЕ никто долго не терпел..на нее как на мед слетаются, садятся...а потом еле рога уносят..но долго не терпят...но и она долго одна не сидит...желающих много..и на рога и на полизать..

Анна Сова

просто продолжать жить, сходите в бассейн, в тир постреляете, встретьтесь с друзьями....а вдруг не было предательства...надо быть уверенным...надо простить и вычеркнуть из жизни...

Равиль Айсин

было...

Анна Сова

о чем тогда "мусолить", когда проплывает "Г" надо просто отойти в сторону и подождать пока проплывет и смотреть на чистую воду.....это жизнь и она не стерильна...

Светлана ***

простить ! трудно и не так быстро это будет но какие результаты! на душе покой и когда меняешься то и люди вокруг меняются и ситуации! ведь подобное притягивается подобным!

Любовь

ну ладно-спасибо дальше неинтересно

Светлана ***

согласна с Геннадием! и с Господом - когда ученики спросили Иисуса - сколько раз в день надо прощать? Он ответил - семижды семьдесят - это 490 раз!!! значит всегда! понимаю есть вещи которые ну очень трудно простить( по человеч так и убил бы ) потому надо попросить Бога чтобы дал сил простить и поверьте - даст!! пройдет какое-то время и Вам станет жаль того человека а пока Вы осуждаете ( судите) Бог не вмешивается! ( к тому же еще никому не удалось кому-то мозги изменить) а вот когда простите то ему придет такое наказание что жалко его станет

Геннадий Фадеев

!!! НЕ судите, да НЕ судимы будите...

Любовь

таких советов и слов не надо-знаю сама

Геннадий Фадеев

Каждый имеет в сердце свое «кладбище», куда никого не пускает – там только его страхи, его боль, сомнения и надежды.

Юлия

вы ж мужик....отвлекитесь...погрузитесь в работу...сходи в спорт зал...побейте грушу...выпустите пар.....будет легче......а в скором времени снова явиться любовь🙋‍♀️

Равиль Айсин

да в том то и дело не первый раз

Юлия

предают не в первый раз?

Юлия

значит не те женщины....

Равиль Айсин

возможно

Юлия

молодой еще...все будет ок🙋‍♀️....сама натерпелась всего....ничего все прошло

Равиль Айсин

спасибо

Zamir Beshkurov

Человек способен и не такое пережить.Постарайтесь забыть предателя и больше к себе не подпускайте - предавший раз, предаст еще не раз.Они прощению не подлежат.

Любовь

не подлежит

Zamir Beshkurov

Вот вот, Любочка,забудь предателя и большой удачи тебе!

Любовь

вот спасибо хорошо

Алина N

предательства не существует. Всё зависит от восприятия. Ведь человек предавший себя предателем не считает. Он лишь сделал выбор в лучшую для себя сторону

Евгений Русанов

есть армейская поговорка "Солдат, если тебя бросила девушка - радуйся, ведь та б... могла стать твоей женой"... Из каждого минуса можно извлечь плюсы...

Наталья Ликучёва

больно ... ОЧЕНЬ .... и если любишь в двойне .... я думаю что надо уехать ... и подальше ... не видеть . не слышать ...время лечит ... я не могу простить ...

Гульнара Анесова

Плюнуть через плечо, правда не помню какое именно, и идти дальше. Ещё не известно кому повезло после этого предательства! Живите!

Таня Вредина

не сталкивалась. То есть не сталкивалась с предательством близких, с посторонними проще - вынесла урок, плюнула и пошла дальше.

Любовь

повезло

Таня Вредина

главное, не падайте духом

Елена Воробьева

можно себе сказать, что такому гадкому человеку, как предатель я не позволю испортить мне не то что жизнь, а даже настроение

Любовь

а если не видно никак что он гадкий?

Елена Воробьева

ну, он же предал? или этого мало?

Любовь

этого конечно очень много

Елена Воробьева

из этого следует, что он гадкий?