-Я Мойша, -Не Еврей.

Как Ваське доказать что по банкам шнырить не прилично? 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Сначала отменить политику запретительста! Свободу Васькам! Потом поставить 10 банок в ряд, внутри которых до половины то, что любит Васька! Пусть влезет и вкусит, и вылезет обратно, обожравшись! Сумеет — хорошо! Застрянет? Впредь ему наука! А после обжиранья наступает диарея и отвращение к тому, что много жрал...

Марина Шин

У ВАСЬКИ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ,А ТВОЕ ЕМУ ПРОСТО ФИОЛЕТОВО. ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. ИМЕЮ КОТА,КОШЕЧКУ ,А НЕДАВНО ЕЩЕ ПРИБАВИЛОСЬ 4 КОТЕНКА. И ИМ ВСЕ ТО ФИОЛЕТОВО

Юж
Южанка

А у котов свои понятия о приличном. Вот хозяину появляться в такой момент по их мнению - верх неприличия.)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это да. кот царь всея квартиры

Юж
Южанка

У меня царица... Как она обижается! Всей спиной! Отвернется от меня...

-Я Мойша, -Не Еврей.

характер показывает. 🖼

Николай Штрак

эт можно научиться с котами общаться...образами...котов у меня отродясь не было, а с собаками проблем нет....

Марк Демидов

Вся ваша жизнь зависит от наших решений здесь и сейчас, и в любой момент все можно изменить. В любой!

Viktor!Просто Viktor..

пока Васька в этом сам не убедиться,доказать ему это практически невозможно🤝 😆

Светлана Зеленоболотная

☺️ ☺️ 🐸 Пожалейте ваську и найдите банку с горлышком пошире...☺️ 😉

Маргарита Крылова

У нас такой же таможенник.Он просто обязан проверить всё,это его работа.)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

этот уже не сметану пил.

Маргарита Крылова

Дегустатор!

-Я Мойша, -Не Еврей.

только понюхал

Маргарита Крылова

От одной понюшки окосел)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

нанюхался

Галина Мешалкина

Пусть лазает! Чего ты?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Спасибо,мальчишки,за цветы!!!

Дядя Миша

Всё для тебя, лишь бы отвлечь от плохих мыслей! 🖼

Галина Мешалкина

Всем привет!Спасибо,Миша! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Балашова

ОЙ, да многие из нас шарят, чтобы что - то пивнуть, куснуть и кайфануть....

-Я Мойша, -Не Еврей.

да знаю. чё уж тут. пусть . 🖼

Валентина Балашова

у меня Васька любит арбузы...

-Я Мойша, -Не Еврей.

арбузы у нас не растут. поэтому кот ест огурцы, 🖼

Валентина Балашова

тоже ест...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. наелся уже. 🖼

Валентина Балашова

мой на диване, рядышком спит...если я лягу, он вскоре на моей руке устроится, липучка...

Любовь Пуляева

Кот всегда делает то, что ему хочется и ничего с ним не поделаешь.😆

Любовь Любушкина

да пусть ест, жалко что ли, одна радость коту, по банкам.....😀

Марина

Кладите сметану в блюдца - не будет повода в ваши банки лезть

Марина

Да-да)))))) Нафиг мясо, если есть огурцы свежие)))))

Марина

👍 👍 👍 👍

Он

У меня старшенькая тоже огурцы кушала,бывало что с куста.

Владимир

Тут выбор не велик ! Либо банки, либо тапки ....😂😂😂😂😂

Людмила Кржисецкая

чтобы Васька не шнырял по банкам нужно крышкой закрывать

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пусть шныряет, он же маленький

Людмила Кржисецкая

по репе не скажешь😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё растет

Людмила Меркулова

Васька не поймет вас.. Наша Маруня точно не понимала..

Ел
Елена

Нечего банку открытой оставлять в доступном месте!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

скидывает крышку

Аля Илюшина

нет, бесполезно, они нас всерьез не воспринимают😂

Ле
Лена

Какой класнючий Васька ! С такой мордой все можно !)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Васька слушает и ест

Ле
Лена

Хорошо хоть только ест. Моя бандитка живёт по принципу, столько времени , а я ещё ничего не натворила )))

Татьяна

Павел, кормите Ваську!!!🤷‍♀️А банки подальше!