Al
Aleksandr

Путинский режим терпит поражение в Украине потери армии РФ огромны моГилизация биомассы идёт полным ходом-Это уже финал 😎

Ответы
Timur Sa

Хотя бы один чмошник, что пишет подобные высеры, потом признался бы, что гнал пургу. Но нет, переобуются на лету и будут кричать слава России. 😡

Al
Aleksandr

Лох,лошара глист заднего прохода путина

Timur Sa

Ненависть проявляешь ты, я-то спокоен ) Все никак не успокоишься, аж 3 сообщения подряд послал. Успокойся, не надо больше истерить. Свою тупость ты уже продемонстрировал.

Al
Aleksandr

Как говорил Галустян ,ты лошара 😅😅

Timur Sa

Вот тебя плющит 🙂

Al
Aleksandr

Ага тащусь от тебя работа у меня такая

Qqqq Qqqqq

озвучь хоть потери, а то у нас тут газет нет Радио молчит

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Та
Татьяна

Сказать больше нечего! 🤣🤣🤣

Михаил Брежнев

Это фейк полнейший.

Al
Aleksandr

Я живу в Украине и вижу это своими глазами ,ты зомби кремлевской пропаганды

Михаил Брежнев

Я вообще-то офицер КГБ на пенсии. Посмотришь,что с твоей Украиной сотворят в ближайшее время...

Al
Aleksandr

Без разницы кто ты ,тем более я не уважаю ни НКВД ни КГБ ни Фcб ни путинский режим ,звенья одной цепи рашизм

Михаил Брежнев

Мы старые коммунисты сейчас тоже всё это не уважаем.

*Таня*

Гонишь!)))

Al
Aleksandr

Уже выгнал ,употребляю 😄

*Таня*

А, тогда всё ясно! Пардон! Развлекайся!)))

Al
Aleksandr

Selavi. )

*Таня*

Дякую, аж підскакую!)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Мечтай

Al
Aleksandr

Я не мечтаю реалист путинский режим обречён и будет уничтожен в РФ останеться 50 млн и этого достаточно🖼

Al
Aleksandr

🖼

Татьяна Белоцерковская Бацманова

И кто-то да извините фашист раз вы считаете население России сколько должно остаться не вам судить дурака учить только полы портить