Лоло

Как начать бизнес без денег, если есть только комп с выходом в сеть?

Ответы
Ольга

Включить мозг и не заниматься фигнёй. С таким же арсеналом я за полгода из помощника стала директором по развитию строительного бизнеса. Нужно самому думать, а не ждать готового решения от других

Лоло

Алексей 2 Ученик (212) 2 дня назадНачните с выбора идеи. С компьютером и телефоном можно начать почти любой посреднический бизнес, можно организовать бизнес в сфере торговли. Читайте как делают другие и учитесь на их опыте. Таких примеров полно в интернете на сайтах для предпринимателей, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля". Вот хороший совет!!!!11

Лоло

Можно подумать Вы с пеленок такая умная вся!!!!!!! Все люди рождаются растут и учатся всему, ни кто на этой земле не может ни чего сделать сначала не научившись!!!!!!!!! Так что ваш совет совсем не уместен и даже очень груб, и если вы считаете что дали правильный совет, то учите так же своих детей вот и все!!!!!!!

Лоло

Так все таки этому гению нужен был выход в интернет!!!!!!!! И чем по вашему он там занимался????? Я отвечу: он учился!!!!!!!!

Ольга

да я практически с пелёнок такая умная (как и любой другой человек, исходный материал одинаковый всё зависит от того как его обрабатывают), так как в юном возрасте моим образованием и расширением кругозора занимались родители, а потом сама. многое можно начинать делать без глубоких знаний, втягиваясь в процессе и познавая на своём опыте, ошибках, изученной информации (полагаясь на одну теорию далеко не уедешь). но разработать стратегию и придумать само направление движения нужно самому. ты выбрал свой путь - сетевой маркетинг и прочая ерунда наводнившая просторы нета, удачи будущий офисный планктон(это в лучшем случае, судя о твоём мировоззрении и познаниях из выше тобой изложенного) 😉

Лоло

Вот не лень же такую ерунду писать.

Алексей Едигарев

ведь есть сигареты искусственые. попробуй и деньги нарисуй.

Лоло

Да уж, чудес не бывает на свете так?

Re Set

приютить на хате пару хохлушек и торговать ими

Лоло

этот коментарий недостоин даже ответа

Елена Ларионова

Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос

Лоло

😄

Nor Folk

glovoy