Сергей Кащик

Делимся своими советами, рекомендациями - кто и как от герпеса на губе избавляется?

Ответы · страница 3
Светлана Айсина

Сера с ушей.... мазать... поможет . Но это инфекция.

***Прекрасная Звездочка***

Нету такого!! Но можно ацикловир мазь применять

Ир
Ирина

ха ха) эта сволочь может по разному себя вести)

Луиза Котельникова

говорят ушной серой а так Красочкой кастелани

Елена

Зовиракс и ацикловир в помошь.целестодерм

Котэда

элементарно Ватсон. Сок коланхое и к утру чистота и порядок. Не путать с алое.

Котэда

позоруха..... в каждом доме должен быть

Та
Татьяна

Валокордином в самом его зародыше мазать)

Тайна

Никак) не было никогда! и не надо)

Юлия

Лекарства уже изобрели

Сергей Кащик

Но опыт и знания народ тоже не из лужи черпает.......

Юлия

Ну да. Но тем не менее и лекарства помогают

Сергей Кащик

Вы снова не допоняли..... Какие именно, кому, при каких обстоятельствах, сколько и как именно принимали в конкретном случае - делиться опытом, а не "OK, Google!" и Интернет-статьями...... А то вскоре живое общение и передачу опыта и знаний из уст в уста похороним на корню.....

Юлия

Ну вообще лечение индивидуально подбирается, при чем здесь гугл я ни слова о нем не сказала.

Сергей Кащик

Понятно, Вы снова не поняли......

Be
Best

Есть мазь король кожи...

Be
Best

Ацикловир в комплексе с герпевиром или гропринастином...

Гас Самурай

Best, ваше фото с лицом ангела гораздо лучше чем мужское, огромное пузо

Алёна Артёмова

Чесноком, слышала.

Валерий Гайцук

Никогда не страдал этим. Так что не знаю.

Ле
Лена

Мажем корвалолом)

Елена Стратийчук

Пить таблетки, специальные, и мазать, иожно прополисом..

Ал
Алиша

никогда не было

Денис Сусанин

это просто пиЗ______________ц что было уменя губа насквозь была спичку можно было пропихать думал очень плохое а это оказался герпес просто таблетки пей иногда как почюиш что есть но я думал дествительно что кальмар и тому подобное слава богу что что было не так

Инна Полищук

йодом мажу

Сергей Кащик

Жестоко. Эффективней и приятней - эфирным маслом лимона, чайного дерева, иланг-иланга. На крайний случай - любым одеколоном прижигать, чтобы подсушивал. Ну, и конечно, почистить кишечник и кровь нужно.

Инна Полищук

возможно, но йод быстро сушит и образуется корочка , потом отлетает герпес,а вообще у меня сейчас редко бывает, как диету стала держать)

Маркиза Простая Баба

ацикловир

Маркиза Простая Баба

он у всех есть, кто болел ветрянкой ))))))))))))

Леонид Иванов

я только знаю что Корь была или что то такое. А так Бог миловал.

Маркиза Простая Баба

болел скорее всего в раннем детстве

Леонид Иванов

и что теперь герпис должен быть?(

Маркиза Простая Баба

не знаю? но у многих он не проявляется, а у некоторых постоянно губы раздуты

Елена Сергеевна

Флуцинар