Та
Татьяна

Что бы вы предпочли: жить в браке с человеком, который любит вас, но вы его не любите, или с тем, кого безответно любите вы?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

не любите, но он вам приятен, это же прекрасно, позволяйте себя любить и любовь придет.....Успехов вам.

Дм

Ни то, ни другое... Страдание с одной из сторон будет, хотя если меня полюбят, то я тоже полюблю

Та
Татьяна

А что?..)))...соответственность же.))).

Галина Белоусова

Мужчину не нужно любить, его нужно понимать. А вот женщину не нужно понимать, её нужно любить!

Наталья Юхвидова (Багута)

У меня был опыт этих двух вариантов. Первый - лучше. Как говорится - с терпится, слюбится

Романтик Z

Лучше любить самому. Чужую любовь чувствуем плохо и потому она нас больше раздражает.

Леонид Шестаков

зачем все эти мазохизмы... в браке надо жить с любимым человеком, который любит тебя...

Qqqq Qqqqq

да какая разница, главное чтобы детишки были крепкими и здоровыми включая голову

Angel Rabia

ЕСЛИ БЫ БЫЛ ВЫБОР, ТО ВООБЩЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОДНА, А ТАК ТОЛЬКО С ТЕМ, КТО ЛЮБИТ МЕНЯ

La Testa

Сначала хотел бы найти такого человечка, который согласится выйти замуж за меня

Ёжик Колючий

может фото в аватарку и имя настоящее для начала?

La Testa

Неа, тогда теряется кайф и смысл отвечать на все подряд вопросы

Ёжик Колючий

трусоваты сударь? Как же жениться?

La Testa

Я по факту ответил, в реале. Сайт заменяет мне одиночество

Скорпион Иванович

Таня, не корректный и провокационный вопрос. На себе примерь и сама себе ответь!

Скорпион Иванович

Это не тайна, что они хотят. Дамы-любви и денег. Мужчины здоровья и тоже денег!

Скорпион Иванович

Есть, но при наличии здоровья, иначе откуда возникнет эрекция?

Та
Татьяна

Ну да ну да...Очень часто задают мужчины женщинам такой вопрос-Где вы работаете,кем?..Как вы думаете,почему их так интересует где и кем работает женщина?😂

Скорпион Иванович

Лично меня никогда не интересовали её профессиональная биография. Есть нечто более интересное, чем обладает неглупая дама!

Анна Сова

это, от того, для чего нужна женщина...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Отношения всегда взаимный процесс, а если нет взаимодействия, то к чему это все?

Ту
Турист

Брак без любви, это обоюдное мучение.. Лучше развестись и идти к своему счастью!

Барон Де Гофмансталь

Я предпочитаю никаких браков не заключать, а жить для себя и наслаждаться)))

Господин Дроссельмейер

Ну нафиг еще с нелюбимым находиться и присутствовать?! Блевать же потянет.

Наталья

Конечно лючше второй вариант, но жизнь доказывает, что первый надежней...

Та
Татьяна

И то и другое плохо..Без взаимности одного-отношения рано или поздно разорвутся...

( * ; *)Татьяна Наумова

вот ровно год назад я бы ответила- конечно ЛЮБОВЬ для меня важнее всего..

Sekach Dev

Не понял о чём речь... жили вместе, любили друг друга... две дочки и сын... ))

Та, Которая...

Лучшего и не пожелаешь!👍☺️

Кы
Кызыма

Ни то, ни другое. Либо оба любят, либо оба нет. Иначе, отношения обречены.

Галина Володеева

И то , и другое тяжело дается , когда один из супругов часто раздражен .

Кс
Ксения

а вы спросите у птицы--какое для нее крыло важнее--левое или правое?!

Виктор Мацур

Ну у птицы не буду спрашивать,я по ихнему не понимаю,но мысль понял и поддерживаю