Татьяна Юрьевна

Напиши мне письмо, хоть две строчки всего, что бы я иногда вспоминала его.

Ответы
Виль Гусамов

Ну что тебе пригрезилось,с к а ж и?Нет не во сне,на дне кофейной гущи.Объятия в ночи иль м и р а ж и,Иль кто-то написал -ТЫ-самая лучшая.Иль в гуще кофе ты увидела.НАС.Влюбленных и поистине счастливых,В объятиях полуночных террас.Вчера печальных,а сейчас ревнивых.Иль вечер и прохладу и минор.Ты ощутила, как-будто день вчерашний.И наш с тобой о жизни разговор,И твой набросок лета карандашный.Но ночь горчинку добавляла в смесь.Кофейной гущи,миражей и сути.И невозможно было ВСЕ прочесть.Раскручивая сей кофейный жгутик.

Татьяна Юрьевна

И нравится же Вам копировать чужие строки.

Виль Гусамов

кто сказал вы не найдете их не где

Татьяна Юрьевна

О как оно значит

Виль Гусамов

Красивых женщин много на Земле.Но ты, мадам, прекрасней всех на свете!
Пусть будет путь твой безупречно светел.Ах, этих глаз чарующая власть!
Волос роскошных чёрное цунами.И пусть я в этот день совсем не с ТАБОЙ,
Дарю стихов волнующую страсть.Я б тебе отдал все прелести любви,И жемчуга,и вороха созвездий.Но Бог решил,что мы не будем вместе.Прими же цветы моей души!Пусть счастье не покинет твой порог.А для меня ты лучше,чем награда,Лишь видеть тебя мне большего не надо,Живи без печалей и тревог!Я пленник твой,мадам!И снов моих,В которых ты царишь безраздельно.И ранен я, воистину смертельно,Стрелой любви, что целила в двоих!А в доме шум,и суета гостей,С хрустальным звоном сдвинутся бокалы.Я спел бы тебе но этого так мало,Для Женщины! И для любви моей.

Татьяна Юрьевна

Стихи не плохие..но она для всех

Александр Логвиненко

"прочитать смог его. Что бы спеть, хоть одно, только лишь для души. Напиши мне письмо..." (по моему Синяя Птица)

Александр Логвиненко

Я не Вассерман. Но знаю то же много.

Александр Логвиненко

Просто правда.

Татьяна Юрьевна

И ладно

Александр Логвиненко

Да и ладно.

Ян Удалый

Я сердца своего вампир,я разучился улыбаться,хотя способен целый мир заставить над собой смеяться !

Владимир Забродин

Напишу, не обижу. Расскажу всё как было и есть! Что то часто я вижу, что с другою затеял вам месть!

Александр Волков

💋 💐 😍 писать это одно.. а на яву ...это и приятно и надежно.

Александр Волков

доброе утро

Татьяна Юрьевна

Доброе утра на Вас!

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Бабайкин Юрий

Письмо в котором вы просили выслать денег мы не получили...😉

Татьяна Юрьевна

Ну и правильно..а то вдруг бы выслали , жалей вас потом ещё.

Александр Волков

в двух словах не уложижся. это надо всю ночь рассказывать.

Татьяна Юрьевна

Вы начните немного..

Александр Волков

здесь не получится. чтецов много.

Сергей Чип

Привет дорогая😊😊😊🌹🌹🌹😊

Татьяна Юрьевна

спасибо

Сергей Чип

Пожалуйста 🌷🌷🌷

Владимир Писарев

Чтобы здесь о любви,просто так для души

Вячеслав Иманов

будь счастлива,хоть даже без меня.

С(
Саяджин. (Адам)

А просто тёплое слово хватит?

С(
Саяджин. (Адам)

Фуфайка😂 😂 😂

Татьяна Юрьевна

Я так м знала

С(
Саяджин. (Адам)

Вот у окна, стоит твой силуэт. Ты на деревья грустно смотришь. Ты видишь жёлтый и багровый цвет.С любовью тихо что то молвишь. Твои слова приносит ветер шумный, с любовью их я к сердцу приложу. Пусть греют душу как пожар безумный, Я этими словами дорожу.

Татьяна Юрьевна

Ну это немного что то приблизительно у тёплому)))

Марат

Я вам писал. Чего же боле.......

Татьяна Юрьевна

Что Вам совсем нечего сказать? Я знаю теперь в моей воле, Вас игнорировать и промолчать))но я увы не склонна злиться..Письма от вас я буду ждать.И надеюсь. что так случиться , и Вы сумеете его мне написать.

Марат

Блеск.

Марат

Вот слово иногда и пугает...

Татьяна Юрьевна

Что бы не было, все важно

Марат

Именно все...

Татьяна Юрьевна

хм..Давайте так поступим..Вы пишите..а я прочту.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а писать мелким почерком?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Интересно сейчас письма ещё пишут?

Котэда

да. Путину.

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Сергей Максимук

...прочитать мог его.

Вл
Владимир.

А Я НЕГРАМОТНЫЙ!

Александр Белоусов

А поможет

Татьяна Юрьевна

О я любила его .

Александр Белоусов

У моей дочери завтра то же д.р.

Татьяна Юрьевна

С чем Вас искренне и сердечно поздравляю.

Татьяна Юрьевна

На здоровье

Nikola Mahkov

да уж....

Аристофан Зильбеншухер

Пошто?

Татьяна Юрьевна

Что Угодно.

Giorgi Chxeidze

Хмммм