Надежда Шустова

В Турции срезали с 2 х метрового кактуса-плоды-как думаете-приживуться в нашей земле?

Ответы
Александр Лакуша

чего только в нашей земле не прижилось - одним идиотизмом больше, одним меньше...

Александр Лакуша

я не против кактусов - я даже люблю текилу!

Leonid Tsigelnitski

Да конечно при ярком солнце и тёплой зиме

Leonid Tsigelnitski

Или дома под солнечными лучами

Na
Namik

Дома в горшке обязательно приживутся.

Надежда Шустова

так ведь плоды же, не побеги?

Na
Namik

Надо было взять отросток.. А плоды, если в них есть семена, то вполне возможно.

Надежда Шустова

представте-какие отростки у 2 х метровых кактусов

Na
Namik

Думаю, что их отростки не сразу становятся огромными))).

Na
Namik

Очень жаль... Надеюсь, что у вас получится.

Natali Ник.

плоды едят!!! в их кухне много блюд...

Надежда Шустова

вот если с ананаса-срезать верхушку-она при посадке в землю пускает корни и растет...

Natali Ник.

разные способы размножения... кактусы размножаются отростками, а не плодами))) может не все суккуленты мне знакомы, но растущие на средиземноморье именно такие)))

Барон Де Гофмансталь

Может до октября поживут)))

Надежда Шустова

а горшках?думаю дольше-если корни пустят...

Барон Де Гофмансталь

Кактусы, что растут на воле, в горшках не выживают, это другие кактусы.