Ирина Жданова

нравится ли вам знак зодиака козерог?)

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

",
",,",,",,",,"

не верю....сама козерог. но мы все разные. есть одно очень существенное преимущество...зимние знаки более закалённые. карабкаются из любой болезни. наверно, морозы в детстве закалили😂

Ольга Усольцева

У меня муж козерог.. дочь... конечно можно кое что подкорректировать... например муж не многословен,не вытянешь с него ничего...не романтик

Наталья

когда то у меня была подруга козерог..слишком любит деньги,сплошные понты,уверенность в собственной неотразимости,и не редко ложь

Zero Vector

Козе рог?!!!... у да!... каждой козе по рогу!... Ага!...))) нормальный знак... а чо?... тип...

Zero Vector

...)))

Владимир

Не совсем, слишком часто путает свои омбиции с потребностями семьи... 😀

Анатолий Тарханов

И не только.... Я восхищаюсь этими людьми. Хотя я и не верю в это все🙂

Дарьюшка Мальцева

Не верю в них, так как Бог против гороскопов и разного рода оккультного

Дарьюшка Мальцева

Что надо?

Дарьюшка Мальцева

Чисто дату месяц и год? Другого человека

Ирина Жданова

пиши

Brown Sparrow

конечно, ведь это самый удачный и лучший во всех смыслах знак зодиака!

Ел
Елена

я не разделяю людей по знакам зодиака. астрологией не интересуюсь.

Галина Д

Упрямцы. Но я не сужу по знакам, сужу просто по людям и поступкам

Владимир Март

И по анкетам...

Сергей Остёрский

Я козерог. Сплошная доброта.

Галина Д

Ты-да!!!! 😃

Сергей Остёрский

Но, если меня сильно обидеть, то я так запрягу, что мало не покажется никому.

Галина Д

Это все так. Но я не собираюсь тебя обижать

Сергей Остёрский

Нет, я не тебя имел в виду. конечно.

Алексей Александрович

🤣 Нет... Парнокопытные, парнорогатые, упрямые животные..)))

Алексей Малахов

Да. Была у меня любовница этого знака. Самая страстная.

Дэ
Дэн!!!

Я нравлюсь себе...Козерожек мой любимый...😁🤗

Alex Dark 🇷🇺

у меня систер козерог на своей волне чет там...

Александр

оооооооооо.................нееееет.............)))))))))))))))))

Га
Галина

Сама козерог.....ничего, уживаюсь с собой😊

Владимир Кержаков

Когда знаки сделаны из золота, то нравятся.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну как же я сам себе могу не нравиться ?!

Кристина )))

Да)))Как я могу сама себе не нравится?😂