Mersedes Montego

Кто Козерог?

Ответы · страница 4
) Россиянка.

Я.

Mersedes Montego

Здравствуйте! А кто Вы по профессии?

Пчёлка

Я!

Mersedes Montego

Понятно. Спасибо за ответ.

Света Чиркова

Я

Mersedes Montego

Где-то могу предвидеть, интуиция подсказывает. Поэтому, спрашиваю, изучаю

Света Чиркова

Я так же это вижу, вернее чувствую!Но не всегда могу понять .эти предвидения.

Mersedes Montego

Сосредочьтесь и проанализируйте свои ощущения, и все придет

Света Чиркова

У меня два кота. Оба пришли сами. Рыжий так орал под дверями квартиры . что все звонили в дверь и спрашивали почему не пускаю кота домой ему уже 6 лет. Второй белый пушистик. Осенью уходила из сада уже последний день белый котяшка улегся по ноги и не пускал к дверям. Весь в грязи и репьях. Пришлось засунуть в сумку и нести домой . За лапки прополоскала в воде феном просушила , а репьи из него рыжий кот зубами вытаскал. Мне он не давался! Вот так и живем втроем.

Mersedes Montego

Тоже неплохо👍😀

Полувековая Дама

Я

Полувековая Дама

А хочется попроще, но, ёлки, становится скучно

Mersedes Montego

В смысле, скучно работать по этой специальность - финансист-строитель

Полувековая Дама

В узко специализированной области

Га
Галина

Я

Mersedes Montego

Здравствуйте! А кто Вы по профессии?

Mersedes Montego

Понятно. Это и хотела узнать, чтобы убедиться, что Козерогам близки специальности индивидуального труда, связанные с мелочной рутинной работой. Потому что натура у нас такая

Га
Галина

Да, да! У меня и хобби тоже индивидуальное))))

Mersedes Montego

Я тоже люблю тишину, комфорт, уют - спицы в руках, красивая скатерть, на столе - вкусности и красивые чашечки с ароматным чаем

Га
Галина

Чтобы все по своим местам и личное пространство)))))

..

Я

..

Водитель со множеством побочных обязанностей.

Mersedes Montego

Ясно. Козероги - люди индивидуального труда. Вновь в этом убеждаюсь

Татьяна Я За Россию

Я

Mersedes Montego

Ближе к Водолею, игривый Козерог, но с высокомерием. Да?

Mersedes Montego

Понятно. Спасибо за ответы.

Ко
Кошка

Я

Mersedes Montego

Ооо, Тигр. Здорово!!! Кто Вы по профессии?

Ко
Кошка

ПОНЯТНО🌹👌🤗

Се
Сергей

Я

Mersedes Montego

Козероги выбирают профессии-одиночки

Mersedes Montego

И в спорте также, и в искусстве. Галина Уланова была Козерогом

Та
Татьяна

Я

Mersedes Montego

Здравствуйте! Кто Вы по профессии?

Mersedes Montego

Ясно. Просто замечаю, что Козероги - люди индивидуального труда. Ещё раз в этом убедилась

Nina Hanina

Я

Mersedes Montego

Индивидуальный работник, не в команде

Хохотушка Весёлая

Я

Mersedes Montego

Здравствуйте! Кто Вы по профессии?

Ан
Анатолик

Я

Ан
Анатолик

Никто.. Работаю..Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования