Марина Скидан

Анастасия Волочкова красивая и талантливая балерина?

Ответы
Ирина Кон

Очень хорошенькая была лет 15-20 назад. Талантливая? Думаю, что нет, иначе не выгнали бы из Большого. Вот и приходится привлекать к себе внимание сейчас не своим талантом (которого нет), а перестирыванием своего грязного белья на весь белый свет. Противно уже, переборщила.

Марина Скидан

👍Верно! А я то думала я к ней придираюсь..

Ирина Кон

Доверяйте своему мнению!😊 🌹

Владимир

Ахренеть... !!! Кажется о таких и говорят : " НИ РОЖИ... НИ КОЖИ... !! " Да и фигура её... НА ЛЮБИТЕЛЯ... суповых наборов !! О таланте... НЕ БЕРУСЬ СУДИТЬ, НЕ ЗНАТОК !!!

Саня Минаев

Дура чокнутая.Да и умом особо не блещет.Хотя экскортницей работать умеет.

Саня Минаев

А откуда у ней шикарные квартиры,богатые подарки,отдых за границей и пиарится надо богато.

Марина Скидан

Она же работает балериной. Там деньги хорошие платят..

Саня Минаев

Во первых она не работает балериной,они очень рано выходят на пенсию.Во вторых им и раньше платили не очень много,а теперь она вообще пенсионерка.

Марина Скидан

Ну не скажите! У них огромные деньги просто! Иначе откуда такие вот хоромы?😳

Саня Минаев

Мандой заработала, ноги ей привычно раздвигать.

Александр Свитнев

На вкус и цвет, товарища нет. Но моя женщина, красивей.

Светлана

Талантливая простиУтка

Марина Скидан

Да вообще жесть как она себя ведёт! Мне её жалко! Ведь она просто неправильно ведёт себя

Светлана

Пиар..легкие деньги на скандалах

Марина Скидан

Разве она сама может не плакать смотря на то, как её разделывают под ореХ?

Светлана

На это и рассчитанно

Ал
Александр

Да, но ведёт себя....

Та
Татьяна

фигура так себе

Сергей Чертовских

Была когда-то.

Марина Скидан

Разве можно про балерину говорить в прошедшем времени..

Сергей Чертовских

Госпожа Волочкова, ясное дело , жива, дай ей Бог доброго здоровья. А вот талант и красота увы, в прошлом.

Марина Скидан

Да с ней что то страшное случилось! Она стала не похожа на балерину!

Сергей Чертовских

Начал портиться характер и следом потянул всё остальное.

Марина Скидан

Верно

* Den *

По моему нет!

Марина Скидан

Ну так что же вы ждёте то? Звоните!

* Den *

Звоню

Марина Скидан

Ну я вся в ожидании!))Всё исправно!

* Den *

Вы меня еще не добавили

Марина Скидан

Я что то бешусь уже! Зависла собака! Не открывает мне скайп

Валентин Чистяков

шлюха!!!!!!!!!!!!

Фа
Фатиния

Потасканая

Ге
Геннадий

Ну да

Александр Захаров

НЕТ!

Марина Скидан

А ведь раньше она себя так не вела!Это реально что то с ней стало плохое..

Александр Захаров

ВЗРЫВ МОЗГА, ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ЗАВИСТЬ-ВСЕ АТРИБУТЫ КОТОРЫЕ НЕОТЪЕМЛЕМО СЛЕДУЮТ ЗА ЭПОТАЖНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ!

Марина Скидан

Вот ведь и сама лезет в эту петлю

Александр Захаров

ТАК ЭТО ЧАСТЬ ИХ ЖИЗНИ, ОНИ БЕЗ ЭТОГО ЖИТЬ НЕ МОГУТ! Их как наркоманов ломает, если все спокойно !

Марина Скидан

странно всё это!))