Та
Татьяна

Не стыдно быть дедушкой? Стыдно спать с бабушкой?

Ответы
Александр Романов

Я помню первый поцелуй,
Полночной птицы посвист дальный,
Стыдливый шепот сонных струй
И взор твой нежный и печальный.
Мы шли неведомо куда,
Сойдясь несмелыми руками.
Ты тихо мне шепнула "да",
И губ коснулся я губами.
С небес холодная луна
На нас задумчиво смотрела,
Был воздух тих и ночь черна,
И сердце сладостно горело. прошло 50 лет а поцелуй все горит,просыпаясь утром я ее целую.....

Efim Certan

ВЫ ПРАВЫ . БАБУШКА В ПАРИКМАХЕРСКОЙ ПОСТРИГЛАСЬ УЖ ОЧЕНЬ КОРОТКО .ВНУЧЕК РАССМАТРИВАЕТ ЕЕ И ГОВОРИТ. .БАБУШКА ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ВЫГЛЯДИШЬ ЖЕ КАК СТАРАЯ ЖЕНЩИНА . - СПАСИБО МОЙ МАЛЕНЬКИЙ . ТЫ СКАЗАЛ МНЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ СЛОВА . ТЫ УМНИЦА .. НУ А КАК Я ВСЕ-ТАКИ ВЫГЛЯЖУ ? - КАК СТАРЫЙ МУЖЧИНА

Валерий Митюшкин

нет не стыдно быть дедушкой и не стыдно спать дедушке с бабушкой стыдно когда дедушка или бабушка спит с молодками иди наоборот молодые с ними

Wladimir Popov

Дедушками становятся не по возрасту, а по определению и жаль тех кто исрепал смысл жизни об тапочки и кровать.

Та
Татьяна

это шутка

Wladimir Popov

Юмор - двигатель настроения.

Вадим Гоголев

какая глупость....дедушка с бабушкой не спят, а отдыхают. А вот спят дед с бабой!))) Что ж тут стыдного?))

Та
Татьяна

Мне так сказали

Supermax (B.m.v.)

Ничего постыдного,если смолоду спал ,то и в старости ,сам Бог велел.Любимая же бабушка наверное.

Ир
Ирина

А вот не правда Ваша. Не страшно стать бабушкой, страшно спать с дедушкой!!!

С2
Сергей 27-Й Регион

Я ДЕДУШКА И ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!

Ир
Ирина

Я бабушка и это здорово

Василий Захаров

Опаньки! С чего бы было стыдно спать с бабушкой? Я с удовольствием сплю.

Та
Татьяна

Правильно!

Александр Гусев

Быть дедушкой с такими внучками, как у меня, радостно и замечательно.

Галина Мазяркина

Не стыдно быть дедушкой и спать с бабушкой👍 👍 👍 🌺

Никифоров Валерий

Не знаю , я своим внукам сказал , что б звали любимый дядя Валера...

Валерий Киселев

С бабушкой спать не стыдно. Стыдно дедушке думать о девушке.

Пётр Ермаков

Дедушке все равно, а вот бабушке каково с равнодушным к ней?

Витя Христич

ЕСЛИ БЫ НЕ БАБУШКА , НЕ БЫЛ БЫ Я ДЕДУШКА, СПАСИБО МОЕЙ ЖЕНЕ

Михаил

стыдно чего сам стесняешься. а все остальное не стыдно

Алексей Balu

Что теперь бросать супругу идти к молодой любовнице?

Сергей Остёрский

Не стыдно. Любовью надо заниматься в любом возрасте.

Та
Татьяна

Надо!

((
((Gladiator))

Хорошо, после какого возраста начинается бабушка?

Та
Татьяна

С появлением внуков. У цыган...с 24

((
((Gladiator))

Ясно, к счастью я не цыган!!

Та
Татьяна

Радуйся!

((
((Gladiator))

Ага!!

Борис Елисеев

Нет, поверьте, дедушке хуже в спальне с девушкой.

Та
Татьяна

Верю. Шутка такая

Борис Елисеев

Пошутить не грех, был бы в радость смех.

Виктор Хмелев

Да и второе совсем не стыдно! Практикую уже 9 лет!