Баба Яга

Вы допускаете мысль о том, что можете оказаться в сказке? Ну...или хотя бы окунетесь в невероятные события...

Ответы
Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Молитесь же так:
Отче наш, Сущий на Небесах! Да Святится Имя Твое;
Да придет Царствие Твое; Да будет Воля Твоя и на земле, как на Небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть
Царство и сила и слава во веки.
Аминь!

Баба Яга

А зачем ты делаешь на показ?

Виктор Кузнецов

Я последний!!!

Баба Яга

Ну ну

Владимир Тамбовцев

Я уже как-то большенький для этого. Но вот недавно позабавила одна девица..хз, что у неё в голове,но она напридумывала , что гуляя в парке, нашла портал, идущий куда-то. Склад характера, судя по всему, у девицы авантюрный...в общем, в портал она вошла - при этом понимая, что там может быть всё, что угодно. Ну и очутилась в фэнтэзи. Столкнулась нос к носу с орком-работорговцем, отлавливающим девиц для столтчного борделя...чувствуете интригу? Орк, классический такой, с клыками, зелёной рожей и...бинго! С двумя членами! Привязал её за поднятые руки к высокому суку и давай пробовать - подойдёт ли дя борделя....а вы говорите - "сказка"!

Баба Яга

Богатая фантазия, однако

Владимир Тамбовцев

Угу. Дефффка на всю п.... озабоченная😄

Баба Яга

Бывает и так:))))

Alevtina Korobkova

допускаю,но во сне. Когда не на.......т в ЖКХ,цены вдруг упали вниз,когда еда по ГОСТУ,и дорога к реке открыта для прохода и отдыха простых наших людей,которые создают и работают.а не перекрыта БАРЫГАМИ,в нарушении законов.

Александр Иванович

Да запросто!!!!!Для этово надо просто нажраться и незабываемые ощущения!!!! Да можете присоедениться и познать таинство неизведанного!!!!!!!! Потом и за уши не оттянешь!Ну это вам хорошо знакомо

Баба Яга

Ну уж

Александр Иванович

Да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люцифер

что ты!-хчется утром пироженки!))))...и окунаешься в такие события что горы по плечу на работе)))👄 👅 👥

Люцифер

блин остается пееерезд в лес))😆 🌲 🎄 🌳 🍕 🍟 🍥 🍱 🍿

Баба Яга

Ты человек воздуха, тебе нельзя в лес:)))

Люцифер

а на сосну залес))😂 🍟 🎄

Баба Яга

😂 😂 ☝️ Шалун!!!! Казака видишь?

Люцифер

.. нет!.. -А он -есть)))....как тебя отодрать при общем вохищении!??))

Баба Яга

зимним прикидом:)))) щаз замаскируюсь

Александр Нырке

такое ощущение Яга..что ты там и живешь в сказке)) окунулась ...ну не забудь вытереться и одежду поменять))

Баба Яга

да:)))

Александр Нырке

ну ладно..скажи куда идти..?))

Александр Нырке

ладно..включи фен..сама обсохнешь))

Баба Яга

ага

Андрей Черных

Я пошёл туды тайком, повстречался с дураком.....тот полдня мотал мне нервы, извиняюсь хуже стервы....💐

Юрий Щ.

Да , если просто представить и ты там и все по сказочному . Особенно это чувствуешь после причастия ,

Алёна

конечно..Ветерком -то из двери той часто попахивает, но, чтобы окунуться--и страшно и хочччется)))

Баба Яга

О! Чудо-АлёнА:)))

Алёна

👋 😊 🍄 🍄 🍄 🐾 🐾 🐲 🌳 🌾 🕊️

Александр Демидов

Никто из нас не застрахован от невероятных событий.🙂 "Что день грядущий нам готовит..?"

Баба Яга

О да

Сергей Яночкин

Да задолбали эти невероятные события, если не каждый день, то через день. И так всю жизнь.

Баба Яга

Притягиваешь

Сергей Яночкин

Сам ищу, без них не прикольно.

Баба Яга

Так все же скучно без них?!:)

Сергей Яночкин

Оччччень!

Баба Яга

Фот! Не те цвета

Василий Теркин

Так уже оказался. Тут Баба Яга, тут леший бродит, русалка на ветвях сидит.)))

Василий Теркин

Вот же. А вдруг поменяет режим на раз в полгода?))

Баба Яга

придется тебя посылать, договариваться

Василий Теркин

Как, я уже надоел и придется меня послать? 😪

Баба Яга

ну перестань! Я же сказала....если!:)

Василий Теркин

Тогда- живем.))

Zeger77 Евгений Земков

мы уже живём в сказке,и чем дальше тем страшнее!! и главное интереснее!!!!)))

Ев
Евгений

...это было бы очень здорово!!!... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей А

мы с внучкой частенько придумывем себе сказки...Пробуйте,прикольно...))

Баба Яга

Я в курсе:))))

Алексей А

ну на то вы и сказочный персонаж)

Николай Молодкин

Мы все живем по сценариям разных сказок ! Они же взяты из жизни людей .

Бабайкин Юрий

В молодости по пьянке я попадал во множество невероятных событий...

..

Окунутый ваще весь....и даже щас миня ктоита тянет назад....в избушку

Баба Яга

Че по напрасну силу истощать?:)

Виктор

Уговорила! Сообщу. Дополнительно..если у вам его нет)))

Баба Яга

У нам его еще нетути:)))

..

Дажился хенерал)...свая сила кончила

Виктор

Ох! Грехи мои тяжкие..Вспоминать теперь индекс)))

Сергей

запросто - иду я по лесной тропинке а надо мною Баба в ступе летает

Ольга ----------

пижамку для новобрачных😁

Сергей

😀😁😀😁😀

Баба Яга

А для Оленьки еще и пижамку🤣

Ольга ----------

уж посторайтесь

Баба Яга

Я подумаю

Владимир Литяйкин N

Оно это зачем, чтобы в очередной раз наступить на грабли- увольте

Баба Яга

Вова, а чего тогда его вспомнил?

Владимир Литяйкин N

В моём сознание я борюсь со злом, но эта война пока не приносит результата

Баба Яга

Ладно, притомляешь ты меня....

Владимир Литяйкин N

Меня нет

Баба Яга

Я понятно, что нет