Галина Д

Иногда обнаруживаю, что я в ЧС у кого то...как правило, это бывают дамы. Не очень понятно, ну не в этом суть. Если я вижу что человек меня занес в ЧС, я автоматом заношу и его. Чтобы не попадался в ленте, раз я так его чем то раздражаю. А как делаете вы?

Ответы
Ро
Роман

Хотел сегодня но сдержался)) хотя она не заносила меня в чс, простораздражение вызывает когда ничего от себя а лишь только выписки из интернета , причем с религиозным уклоном, не хочеться даже читать ! Здесь вроде бы все взрослые люди, зачем навязывать не что то из интернета, своими словами не хватает ума ответить!

Галина Д

Ну люди разные. А не нравится- киньте в ЧС и не парьтесь

Ро
Роман

Не хочеться обидеть человека! А так Вы правы!))😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера узнала , что я в ЧС у одного человека . Спросила почему ? Оказалось , что это не он меня занес в этот список . Как так получилось ? И говорят , что не первый раз такое происходит . В чем дело ? Возможно ваши дамы вас и не вносили в ЧС .

Галина Д

Иногда взламывают аккаунты

Ал
Алексей

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Ал
Алексей

Я И ВЫ?

Галина Д

???

Ал
Алексей

ЛЮБОВЬ

Галина Д

Леш, вот не люблю обрывки фраз..когда человек скажет одно слово , а ты сиди и думай, что хотел он этим сказать. Строй предложение

Ал
Алексей

Давайте поговорим о нас с Вами

Владислав Кравцов

Никого не заношу) с давних времен что-то болтается там, не проверял. Память на моральных уродов хорошая - просто пропускаю. Чтоб не гордились своей говнистостью)

Наталья Шестакова

В ответ не заношу. Просто помню, что с этим человеком мне разговаривать не о чем. Если он попадается мне в ленте на моем лице снисходительная улыбка.

Баба Яга

Я так же:) Хотя ...совсем не понимаю причин порой. Был случай, когда и у меня в ЧС появлялись люди, которых я туда не заносила.

Галина Д

Это да! Мы же ведем диалог, правда, с помощником😸

Баба Яга

Помощник отрубился, судя по всему:)

Галина Д

Нализался своих пушистых....🤣😸

Баба Яга

Ладно, пойду и я ......до избушки:)

Галина Д

Спокойной ночи, спасибо за общение

Natali Ник.

ничего не делаю как обратку...но вот когда вижу пошлый неадекватный вопрос = в ЧС...чтобы больше и не видеть.

##
######

В ЧС себя обнаружила однажды ок. При том у мужчины который мне же и написывал. И да я его тоже добавила чс

Иногда-Никогда

Когда женщина заносит, это понятно, но когда мужчина, с которым, вроде, были нормальные диалоги... 🤔

Лида Бавинова

нет...захожу к нему и переобьясняюсь и восстанавливает тот же...просто не понял и в друзьях сидит даже .

Ал
Александр

А мне не интересно у кого я в ЧС. И совсем не запоминаю тех хамов, которых отправил туда я.🙂

Михаил Киранов

А зачем кого-то заносить? Вроде, если он занёс, так его посты автоматически не будут появляться.

Галина Д

Его ответы с моими друзьями я вижу

Михаил Киранов

Если что-то мне не интересно, я просто пропускаю

Владмир

Пусть терпят, раз все в равных правах. Угождать никому не стоит, только быть терпимее к другим.

Светлана

А мне казалось, что Если я в ЧС у кого-то,то он мне уже не попадается. Ни я ему,ни он мне. Не так?

Галина Д

Лично нет. Вернее напрямую. Но если он участвует в комментах с вашим другом, то вы видите эти комменты

Светлана

Понятно. Тогда ЧС всё равно не спасёт.

Галина Д

Спасет. Вам оттуда не напишут

Светлана

Если другу напишут,то я всё равно увижу.

Аскар Кушимов

Это внутри Вас протест, примите мир таким какой он есть, полюбите Бога, ищите причину в себе

Вадя С Хитровки

Мне тоже интересно узнать, у кого я в ЧС, чтобы также автоматом занести в свой список

Ju
Jury

Не обращаю внимания.Потом они почему то появляются вновь и опять исчезают,придурки

Ирина Славянка

А я не вижу,когда меня заносят.Если только диалог с оппонентом не состоялся,то в Чс.

Телефонист Вася.а

У,меня только пацан с шариками.У,кого,я не знаю,да и не интересно.

Галина Д

Сантино всем надоел

Телефонист Вася.а

Он безобиден,но нуден.

Галина Д

Он больной человек, как и кофточка. Я общалась. Я спец по таким пациентам

Телефонист Вася.а

Здесь и спецом особым не надо быть.

Галина Д

Ок

Е)
Екатерина ))

А я заношу в ЧС хамов и пошляков. А вот у кого я в ЧС даже не знаю)