Ча
Чака

В новогоднюю ночь Валера, не помня себя, уснул на пляже, на утро проснулся со свежей головой и весь какой-то волосатый. Что произошло? 🖼

Ответы
Николай Калашников

Почему молчишь?И как тебя зовут?И вот тебе я колочу-Молочного Коктейля!Где от души тебе хочу улыбок и всецело чтоб от улыбки рассвело-что есть внутри в утробе.И,в-трех девятках на чело ложусь к тебе я в пробе

Николай Калашников

Он оглянулся посмотреть на свою тень при свете.И улыбнулся,Ее,- нет!Good bye!До скорой встречи!Так что давай встретимся и выпьем по чашечке кофе за знакомство

Эл
Элина

Так перышки куриные скинул

Ал
Алеся

Трансформировался)

Ча
Чака

а ведь год собаки длится целый год(

Ал
Алеся

Да ладно чего грустишь хороший год будет

Мира Донна

рыбощен

Св
Светлана_Светлана

Чудо

Ча
Чака

похоже на то)