Эл
Элеонора

Как думаешь, сколько стоит любовь?

Ответы · страница 2
Ру Брг

КОГДА ОДИН ЛЮБИТ А ДРУГОЙ НЕТ ТАМ ПО РАЗНОМУ. А КОГДА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА ТО ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСЦЕННА.

Виктор Ш

Она не имеет цены! Она может посетить "бесплатно")), а может не посетить за все богатства мира!

Ал
Александр

ну сколько стоят цветочи и подарочки...? ..считать надо. Без этой доплаты врятли получится

Евгений Новожилов

я покупал разных, бывало ми нет 300р. бывало час 1500, бывало за ночь 30000р. бывало и бесплатно.

Дмитрий

Любовь понятие очень обширное, это все равно что спросить, сколько стоит бесконечность

Anna Arman

любовь во первое безценима а во втарое стойт ровно столко сколько тело и душа человека

Анвар Каримов

Если верная то без цена а так в базары день ведро за рубль возьмешь или бесплатно тоже

Musk Therapy

Тысяч 15-20 рублей примерно. В среднем. А так от 6 до 50 тысяч. 6 без документов, 50 элитные.

Марина Жданова

Бесценная если настоящая любовь

Musk Therapy

Она самая что ни на есть настоящая. Уж поверьте, я знаю. Опыт.

Musk Therapy

Да, советую и вам обзавестись))) если жилплощадь позволяет купить щенка лабрадора. Чистая любовь. Совершенная.

Соболев Валерий

это зависит от города, места предложения и состояния и степени износа предлагающей.

Марина Жданова

Даже так,а я думала,что настоящая любовь бывает Бесценная

Борис Климов

Я думаю, только глупцы покупают любовь, не дожидаясь когда она "нечаянно нагрянет".

Александр Буровкин

Любовь бесценный дар. А если кто то ее оценивает как товар то это уже проституция.

Ярослав Русланович

От 1500 до 5000 руб. за час. Есть конечно и по дороже, но оно того не стоит. Проверенно.

Ни
Николай

20% мужского мозга в месяц,50% его зарплаты,и 30% секс - в месяц. В принципе не дорого.

Се
Серёга

Вы про любовь или про секс любовь бесценна А секс сколько вы предложите за себя

Се
Серёга

Теперь на себя купил себе Газель

Марина Жданова

Здорово! Возите груза или людей?

Се
Серёга

Межкомнатные двери и поликарбоната больше не хочу ничего возить я по крайней мере на данном этапе

Се
Серёга

Межкомнатные двери зимой поликарбонат летом

Се
Серёга

Тоже хорошо бухгалтерия рулит так и кадры

Александр Носов

Любовью за любовь. Только так. За деньги получают что - то несколько другое...

Марина Жданова

Да любовь бесценная она если настоящая она.

Александр Носов

Да ещё не всем встречается - в силу воспитания и традиций...

Марина Жданова

Конечно,сейчас жизнь другая

Ша
Шараф.

смотря какая,один знакомый любит
вкусно кушать так ему денег не хватает.

Eugen Schitz

Вы можете задать другой вопрос? Любовь безплатна! Смотря. кто и что любит.

Марина Жданова

Она бесценная если настоящая любовь

Brown Sparrow

нисколько, ибо сама по себе она не представляет материальной ценности...

Sonam Dechen

🖼Brown, к Ctepano и Алсу присоединиться не хочешь?😁

Sonam Dechen

любовь стоит пол жизни нервов

Brown Sparrow

не хочу. не знаю его. а мой ответ был лишь в рамках заданного вопроса. а так любовь не имеет материальной ценности, ибо это чувства.

Sonam Dechen

понятно, вопрос оказался ограниченный клеткой

Галина Бабешко

мы же не дамы лёгкого поведения--значит наша любовь безценно-бесплатная

Ильдар Ильясов

в центре вообще-то дороговато, а вот в спальном районе цены приемлемые,