Св
Светлана

Определить плохой или хороший человек можно по мелочам, например по его отношению к животным по его отношению к родственникам или подчиненным, всем тем, кто слабее его?

Ответы
Кр
Красавчик

Хорошо. Такой пример. В нашем доме есть активистка и наделала из пластиковых 5-ти литровок кормушки птицам. Несколько раз видел, как кошаки там ловят себе на еду птиц. Она кто по вашему?

Св
Светлана

Глупая женщина, нужно было сделать маленькие кормушки для птиц, чтобы кошка туда не могла попасть.

Кр
Красавчик

Она дура полностью. Рассыпают на земле корм.

Пан Стефа́н

Ни в коем случае. Я могу много наплести о друзьях, о родственниках, о Родине ... Но когда тебе будет плохо, первым примчусь на помощь. Разве я плохой человек???

Дедушка Старенький

Это субъективное понятие. Для меня, кто мне полезен, тот и хороший. И пофиг его отношение ко всем и всему остальному.

Ка-Валерчик Гузенко

По делам его! Можно с матом, менять колесо! АвтоЛеди. А можно молча проехать мимо ))((

Зм
Змей

🖼

Мистер Бин

Это да