Я Это Екатерина

Боитесь, если черный кот дорогу перейдет? А почему?

Ответы
Бо
Бока

меня смешат эти суеверия. до чего же глупы и невежественны люди. в Индии чёрные кошки священные животные

Владимир Кузнецов

Да он у меня дома,каждые 5 минут дорогу переходит!МурзОй зовут...И ни фига!

Я Это Екатерина

Породистый отпрыск?

Владимир Кузнецов

Нет...Обычный помойный кот...В подъезде прижился...Понравился...К нам сегодня,в дом придёт.Желтоглазый чёрный кот...Он от нас,подарок ждёт...Чёрный,желтоглазый кот...Кот сидит у своей миски...Ну,а в миске той-сосиска...Кот сидит у своей миски...И мы зовём его Сосискин!Кот наш прямо держит курс!И зовём его мы Мурз...У него,глаза жёлтые...Один в один-Кот-Бегемот из Мастера и Маргариты...По моське...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Детский предрассудок, перешедший в привычку!..😄 😉

Благодаров Игорь

Не верю в эти глупости

Мира Донна

мало ли что)))

Zeeman Хэммет

Сказки

Я Это Екатерина

Откуда повелось так считать?

Zeeman Хэммет

Что то читал, даже про соль .уж извините не припомню

Геннадий Фадеев

Нет.