˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 С чего начинается близость?)

Ответы
Анатолий Серёга

PS: "Красивые женские руки — это такая же редкость, как и красивые ноги, но, почему то о них, чаще всего, забывают, главным образом смотрят на ноги или лицо, а зря! Какие руки?, описать мне сложно, скажу лишь — не как у Плисецкой и Павловой, а как у Улановой. Не плохо, когда у женщины есть, скажем так, хорошо заметная талия и маленький, но, тоже, слегка заметный, животик. Наконец, ноги. Для меня — красивые ноги, - не худые и длинные, как у «Барби», с тощими, по мужски угловатыми, скорее похожими на кулак, коленками. А, совершенно, наоборот. Скорее, основательными, с плавными и легкими линиями изгиба, когда на согнутом колене нет сильно заметных бугорков и ямочек, совершенно волшебным образом, притягивающими мой глаз, такими, как их описывал Иван Бунин.
И ещё одно — голос! У каждой женщины свой голос, и голос любимой, ни с кем не спутаешь. Свой тембр, свой ритм и мелодика звучания, своя уникальная манера говорить. Её голос - это просто, как чудная песня Анны Герман или Тамары Синявской..." (Фрагмент из моего эссе: Мой идеал женщины).

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень красиво!)))

Бо
Бока

сначала близость была, а потом знакомиться стали. а как тебя зовут? )) в студенческой общаге часто свет отключался. мой приятель бредёт в темноте по коридору и натыкается на девичью грудь. молча ведёт её в умывальник и там свершилось всё молча и не различая лица

Константин Котиков

- С чегоооо начинаться... блиииизость , С картинки в твоём букваре, С десятка людей что по дурости, Набились в тесном лифтЕ! А может она начинается ,С однушки смогли что снимать, И тем кто не ездил в метро в час пик - Близости вжись не понять! 😛😛😛

Константин Котиков

Стихи они как наркотики - ты их вроде бросил... но они тебя дождуться опять ☺

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот уж не уверена, хотя всё может быть!)))

Константин Котиков

Так понятно - прошла страсть и стихи прошли! Как говорил Моцарт : - Музыка для композитора как хлеб... для комбайнера - молоти и молоти! 😛 Попробуй помолотить другую тему 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже пробовать желания нет!))) Это как называется!?))) 😁

Константин Котиков

Отсутствие переизбытка чувств! Не хочеться изливать излишки в виде стихов... так как всё тратиться в текущую жись! 😊

Анатолий Серёга

С первого взгляда... У мужчин, от природы, инстинктивно, всегда первый взгляд оценивающий: возраст, рост тип лица и фигуры, глаза и руки, - именно руки, а уж потом ноги. Словом "моя", "не моя"... Ну, а дальше - "как карта ляжет"...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доступно и понятно 😊

Vadim @@@

Это порядочная близость так должно быть всегда,а не чуть что в койку прыг,а после в другую койку прыг.Одним словом как блоха с грязной головы на чистую прыг скок.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😌 Это порядочная близость...)))

Vadim @@@

А что тут смешного?

Vadim @@@

Что слово порядочная близость своей наготой Вас так рассмешила?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А где я смеялась?)))

Vadim @@@

Ухмыльнулась я так это трактую.Если человек ставит скобки что-то вроде этого ))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Значит Вы сейчас ухмыляетесь?)))

Vadim @@@

Нет.Я Вам всего лишь примерно р привел.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...вот было у меня пару раз в жизни... взгляд и тишина...страсть ... до утра,без лишних слов...тот только миг искрой проник...мир отградил, он для двоих...эх)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ну ещё бы)...вы как всегда эффектно смотретесь)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 В пятницу особенно!)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...для меня в этом случае как называется пятница значения не имеет)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже может быть!)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... только ради вас)

Владимир Забродин

Про ту душу о которой ты пишешь я ничего не знаю. Зато знаю что у нас существует интеллект, который и определяет темы наших разговоров.

Му
Мужчина

Заменил бы я это слово близость, ибо она может начаться где угодно, с кем угодно и когда угодно, в зависимости от ситуации и желания))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

То скорее всего похоть, Дима и её последствия...))) 😁

Му
Мужчина

Именно, синоним близости на мой взгляд, но я не навязываю его, Победа))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я поняла тебя!))) 😉

Му
Мужчина

Благодарю)) 😉

Сергей Комитетский

Вот закрутила ) Когда всё банально просто . Близость душ реальна при совместном принятия душа . Делов то а то лямур - пумпур 🤣 😋

Артемий Воинов

по мне как то страсть )))) отожгли и забыли)))) 🖼

Артемий Воинов

а дети как увлечены в процесс)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше бы в шахматы поиграли 😁

Артемий Воинов

🖼 какие тут шахматы)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Брррр)))

Алексей Горенков

С чего начинается близость? Литр водки, две селёдки, 100 грамм вина - и готова она 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤦‍♀️ Вот так наборчик!))) 😅

Алексей Горенков

С чего начинается близость? Со взгляда влюбленного, дыхания учащенного, прикосновения невинного, поцелуя страстного, объятия нежного, слов любви и признаний...

Вл
Владимир

Близость начинается с Дружбы .
А к вам Не достучишься.
Обида , Впереди вас идёт

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ко мне лично!?)))

Вл
Владимир

Нет к Мгновению.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обида впереди Мгновения?)))

Stepan Aruchyan

Вот того что написано в фото еще забыли кофе шампанское романтический ужин

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, что Вы есть, чтобы напомнить...)))

Stepan Aruchyan

Пожалуйста такова жизнь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А иногда она начинается просто сразу с постели, ну и чай потом можно😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Отчаянная девушка!)))

Виталий Вышинский

Я НИ КОГДА НЕ СОМНЕВАЛСЯ КАК ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИЛСЯ СРАЗУ ПОНЯЛ РОДСТВЕННАЯ ДУША

Владимир

Ну а чё, ты симпатишная..! Ну как, близость уже началась у нас..? 😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁😁😁 А ты не очень симпатичный!)))

Владимир

🖼

Владимир

Чё сказала...? Ну-ка иди сюда...!!! 😂😂😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

после возлияния проснулись в одной постели и стали знакомиться))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ужас какой...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

почему же ужас, Вика)) романтика, не находишь? 🤠

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет... Извращенное у Вас понимание романтики...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну, пусть такое))

Zero Vector

С приближения!...))) тип не знали?!!!... да полный афинигезатор!...)))

Zero Vector

Ну... тип ... есть... Ну тип чему... Да ну вас на фиг!... Вот всегда вы издеваетесь!...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не правда же 😁

Zero Vector

Правда... правда... Да и пожалуйста...

Zero Vector

...)))

**
***

с обоюдного касания половых органов! она начинается обычно🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ладно!?))) 😁

**
***

хахаха...а как ишшо?!😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх! Никакой романтики)))

**
***

😝

**
***

это сладострастный смайл!))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😌 Не верю!))) 😁

Sergey Lyusyukov

С понятливого вопроса!например-Вы еще не разучились рожать?!

Дэн

Как далеко до близости тел то! Наверное уже и перехочется...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Значит не очень-то и хотелось!)))

Дэн

Сначала очень! Ну хоть потрещали от души)